Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Наличие дорогого авто у главы Красноярска объяснили в мэрии
Наличие дорогого авто у главы Красноярска объяснили в мэрии

24 июля 2014 в 12:18

Пущай уже катается. Лишь бы обновить не надумал вскоре.

Денис
24 июля 2014 в 12:00

Но в 2006 её покупали не подержанную, а новую. Почему к причастным к этому лицам не принимаются ни какие меры? Не слышал ни об одном деле в крае по отношению к высопоставленным чиновникам по теме растраты и не целевого использования средств.

Vlad
24 июля 2014 в 15:34

Подумаешь 5 миллионов,в то время когда край должен более 66 миллиардов.

Roman
24 июля 2014 в 12:20

А сколько дилер берет за тех обслуживания данного авто

24 июля 2014 в 12:10

Как-то даже неудобно, что у меня машина дороже, чем у мэра... )))

24 июля 2014 в 14:01

Чего пристали то к мэру?) Захочет завтра купить новую А8, купит! и никто из вас этому не помешает =)

Эдуард
24 июля 2014 в 11:58

цена на подержанную «Ауди А8» 2006 года выпуска колеблется от 800 тыс. до 960 тыс. руб, откуда взяли цену свыше 5 млн?

Дарья
24 июля 2014 в 13:05

Ааа, служебная... За счет государства, значит:)

добряк
24 июля 2014 в 18:02

Давайте вспомним все вместе, что изменилось в нашем городе, за последние несколько лет. Давайте вспомним значительное и полезное дело, которое делается на благо нашего города. Может вспомним глобальный ремонт мостов или обрушающихся объектов, подземных переходов, водостоков, школ и т.д. Мне не вспоминается)) В СССР гарантия на строящиеся объекты была 25 лет. За это время, всё только подмазывается для красоты. Денег нет в бюджете, на эти все дела, на все дела точно нет, а одно дело это как-то не серьёзно. Поэтому пускай эти пять "лямов" осчастливят хоть одного достойного человека!

Андрей
24 июля 2014 в 15:41

Учитывая , что это немецкий автопром, в таком возрасте этот авто потребляет на постоянные ремонты денег немало !!! Та что возможно дешевле обойдется уже новый купить !!!