Обычная гроза, а то что городские улицы тонут, так это вопрос к администрации города, почему нет ливневок в городе, который не так давно получил статус города милионника.
Гость
24 июля 2014, 11:31
Roman, да есть ливневки!!!!! ЕСТЬ!!!!!! Просто они не справляются с таким большим потоком воды.
Гость
23 июля 2014, 21:04
Вот согласна!!! Согласна полностью!!! Какой восторг, какое облегчение!!! Лето волшебное!)))
Гость
23 июля 2014, 22:16
Каждый дождь одно и тоже. Может пора принять меры?!
Гость
23 июля 2014, 23:54
Ехала сейчас по Железнодорожников - там до сих пор стоит море Лаптевых, ехать было страшно. Волна, как на катере. Еще немного и думали - либо поплывем, либо утонем... Мужчина в сланцах передо мной шел к своей заглохшей в луже машине ровно по колено в воде... Это ппц, товарищи. А это даже не конец света, а так - небольшая гроза. А уже фонари и светофоры не работают на Калинина и Северо-Енисейской...
Когда городские власти займутся этим вопросом?
Красотааа!!! Гром! Молнии! Ливень! Еще и град крупнее гороха:) Алкаши сразу разбежались с детских площадок:) Хоть свежим воздухом подышим, товарищи:)
Гость
23 июля 2014, 20:41
Почему отключили и горячую и холодную воду сегодня в Северном???
Гость
23 июля 2014, 21:22
Lyudmils, не только Северный сидит без воды. В 005 не дозвониться уже несколько часов.
Гость
23 июля 2014, 21:41
Lyudmils, у нас тоже в северном на Урванцева нет холодной.
Гость
23 июля 2014, 22:41
Lyudmils, воды в городе хоть пруд пруди! Вот и выключили!
Гость
23 июля 2014, 21:13
По маерчака в сторону космоса попробуйте проехать! Воды до фар!
Гость
23 июля 2014, 22:08
Семафорка вообще утонула. Вода по самые двери. 3 машины "утонули". Ехали и думали - лишь бы не заглохнуть
Гость
24 июля 2014, 03:29
Сидел дома услышал огромный хлопок вышел на балкон посмотрел вниз у соседа надо мной раму вынесло из-за ветра. Пипец! Хорошо что я свое закрыл.. А на счет воды в северном все хорошо все есть, живу в северном!
Гость
24 июля 2014, 08:48
Как небыло пробок,на семафорной в районе посудацентра,такая лужавбыла что ее непроехать было.все разворачивались.
видели бы вы что на шумяцкого творилось...53 не один даже, встали и заглохли в "луже", т. е в озере.... слив по ходу забился.. бедный фокус который встал в воде по капот...
Гость
24 июля 2014, 11:10
Ехал вчера по морю на 78 добровольческой на перекрестке с Алексеева. Вода доходила до дверей и поражает то что мимо проносятся на скорости люди и не понимают что водичку двигатель засосёт и хана ему прийдёт, а еще и вольной других обливает. Видимо думают быстро проеду и ничего не будет. Вот после прошло ливня там стояло 6 машин, видимо попили водички.
Гость
24 июля 2014, 11:06
В районе Космоса на Северной вчера во время ливня электричество как вырубили, так и до сих пор нет!
Гость
23 июля 2014, 22:50
За городом был апокалипсис (сухая балка)!!! во дворе туалет упал, березы повалило, дымоход упал, у соседей крышу снесло, думал все, дни мои сочтены... спасибо синоптикам, как всегда в своем репертуаре, хоть бы предупредили!
Гость
23 июля 2014, 22:18
в рич фемили потолок обвалился из-за дождя...
Гость
23 июля 2014, 20:49
Это был ад:( я ехала с ладо кецховели на правый. Лил дождь крупными каплями, град, видимости 0, все ехали с аварийками, и молния рядом била. Какой то кошмар был:(
Гость
23 июля 2014, 21:45
Анна, Че нормально ливня не видели? Это еще не самый сильный ливень. За свою жизень в Кырске попадал 3 раза в ливень посильнее этого, когда было что идти что плыть - всё одно. А это так просто пару ведер кто-то сверху вылил.
Гость
23 июля 2014, 22:46
Анна, а, вы поработайте не в прохладном офисе, а, под солнцем, в жару. без шапочки, без воды, где мало тени, без тёмных очков! поймёте как приятен этот дождь, и что это вовсе не ад, а - услада!
Гость
24 июля 2014, 08:20
Анна, не стоит вам ездить за рулём...
Гость
23 июля 2014, 22:55
на тюзе потоп на базарной на авто ветка упала
Гость
23 июля 2014, 21:19
на Взлетке нет холодной воды????????????????????
Гость
24 июля 2014, 10:49
Leja, в Северном тоже не было. в службу 005 не дозвониться было, в как всегда
У нас за Емельяново такой град был. С полмизинца размером, квадратики такие, как кубики льда, когда в морозилке морозишь. Ужас. Капот у машины весь в мелких вмятинах..
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Сильный ливень подтопил улицы Красноярска (фото)