Каждый третий на работе ругался с коллегами из-за кондиционера
22 июля 2014, 12:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
22 июля 2014, 12:39
Везёт. У нас кондиционера нет, а зря. Половина здания находится в тени, половина на солнце. Так вот в тени так прекрасно работается.
Гость
22 июля 2014, 15:20
А у нас на КрАЗе нет кондеров. Утром в корпусах +35 , сейчас 43, к вечеру еще нагреется
Гость
23 июля 2014, 00:02
игорь, Так это чтоб разлада в коллективе не было типа все в одной кастрюле варимся=))
Гость
22 июля 2014, 14:05
У нас решилась проблема с кондером в кабинете легко и просто. Мы направляли его наверх, там фиксировали. А потом палкой еще крышку подгибали к верху. Получалось, дул он строго в потолок. Даже самые нытики были довольны.
Гость
22 июля 2014, 13:30
Зачастую кондиционеры направляют на какое-то рабочее место (бывает даже несколько), поэтому сидеть под ним целый день - не есть хорошо, из-за этого и конфликты...
Гость
22 июля 2014, 20:07
у нас при +30 никто окна не открывал, приходишь - духота, откроешь, через минуту его захлопывали. видимо, приятно сидеть в духоте и жаре, странные люди
Гость
22 июля 2014, 13:46
Когда ходил на консультацию в одну страховую компанию, там сотрудники в офисе прямо при посетителях начали ругаться о том, какая температура должна быть у кондиционера. Не красиво как то что ли
Гость
23 июля 2014, 12:27
Видел, не в "Надежду" случайно? там вообще атас с кондерами
На прошлой работе был смешанный коллектив и да, была там одна дамочка, которая только в +30 снимала с себя теплую кофту. Про кондиционер, конечно, и речи не было, тут же визг на весь отдел поднимался. К счастью, на нынешней работе таких проблем нет, все любят прохладу :)
Гость
23 июля 2014, 20:48
никак не могу определится я за или против кондера
Гость
22 июля 2014, 16:56
У нас эта проблема решилась с самого начала лета, я просто сказал что клиенту должно быть комфортно и кондиционер в жару должен быть всегда включен, штраф 1000 рублей всему коллективу при невыполнении поручения руководителя :)
Гость
22 июля 2014, 19:54
Лютый, я конечно понимаю что клиенту должно быть комфортно, только что вы будите делать когда ваши работники на больничный слягут, что то вы как руководитель не акти.
Гость
23 июля 2014, 01:24
Лютый, нарушение трудовых прав, административочку получи,
Гость
23 июля 2014, 12:25
На работе есть женщина, которой всегда жарко. Она при любой погоде открывает окно, а если его закрывать, то начинает орать и обзываться и снова его открывает. Мое место в 70 см от окна, директор против моей пересадки. Радует, что в офисе нет кондиционера. Мне сейчас тоже жарко, но я хотя бы уверена, что не простыну в жару.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
757мм 71%Каждый третий на работе ругался с коллегами из-за кондиционера