перейти к публикации
7 комментариев к публикации

На переходе написали «Спасибо» как благодарность за пропуск пешеходов (видео)

Гость
18 июля 2014, 15:31
Только в России наверное пешеход благодарит водителя за то, что тот пропустил его на зебре...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2014, 22:08
Генчик, всегда палец вверх делаю когда пропускают :)
Гость
19 июля 2014, 14:45
Генчик, а когда пешеходы уже научатся переходить дороги в положенных местах и на ЗЕЛЕНЫЙ ДЛЯ НИХ сигнал светофора. Постоянно идут на красный, а когда им посигналишь, то смотрят так, как будто это ты на красный едешь.
Гость
20 июля 2014, 22:18
Водитель, речь идет о тех пешеходах, которые идут по правилам. p.s. а тем, кто прется без правил в ситуации, которую вы выше написали, я зажимаю сигнал - обычно это привлекает внимание, и пешеход останавливается. Но с другой стороны, когда я вижу, что тупо нет рядом зебр и знаков, а пешеход мешкается, что ему надо перейти дорогу, и идет поток машин, я пропускаю его, хоть и мне могут в зад посигналить в этом случае.
19 июля 2014, 12:37
Водителей кругом заставляют соблюдать правила, пропускать пешеходов и т.д. все понятно, правильно, НО когда же пешеходов научать элементарной вежливости и грамотности поведения на дороге (((??? Сколько раз за день пропускаешь и практически одна и та же картина: специально начинают идти ммммееедленно - ммммедленно, при этом обязательно говорим по телефону и делаем вид что водители просто обязаны стоять пока я тут еле ногами перебираю .... или другая картина, переход в 15 метрах, но надо идти именно здесь и сейчас, да много чего увидишь ... Культуры НОЛЬ ((((
Гость
18 июля 2014, 16:00
Еще бы пешеходов научили переходить проезжую часть.