перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Экс-депутата избили в собственном подъезде за замечание курильщикам

17 июля 2014, 19:26
17 июля 2014, 19:36
Странно, к нам на вызов полицию дождешься часа через три-четыре. Как нужно вызывать правильно, чтобы реагировали?
Гость
17 июля 2014, 20:56
По видимому, надо быть депутатом.
Гость
17 июля 2014, 21:39
пила Дружба, поставь на свой телефон приложение МВД.Там есть тревожная кнопка.Приезжают минут через 15-20.
Гость
17 июля 2014, 19:38
«Когда подъехала полиция, этот молодой человек поздоровался со всеми за руку, в итоге забрали в отделение только меня» Если все так и было, то это жесть
Гость
17 июля 2014, 20:25
Днем около 12 часов дня на детской площадке соседка сделала замечание курящей молодежи. Естественно была послана... Но соседка не растерялась и позвонила в полицию. Молодежь еще два часа куражилась, пока мамочки с детьми не ушли домой. Стражи приехали за полночь, позвонили в дверь квартиры и поинтересовались зачем их вызвали, да, еще бумажку попросили подписать о выполненной работе, они же приехали. За что я плачу налоги!?!
Гость
17 июля 2014, 21:49
klass, за отличные дороги
Гость
18 июля 2014, 10:33
klass, А у нас точно так же было. Уже два раза почему-то все алкоголики пропадали со двора еще до приезда полиции. Потом те тоже просили бумагу и рассказывали, что пытались подкрасться к нарушителям незаметно, оставив машину за домом, чтобы не спугнуть... но увы и ах... никого уже не заставали... Еще намекали, что не надо бы их больше вызывать... бензина им дают маловато... Но, правда, когда нарк по двору носился с разбитым горлышком бутылки... и скорая и наряд достаточно быстро на месте оказались.
Гость
18 июля 2014, 12:08
klass, платишь за это как раз и за то, что у них сейчас зарплата 40-70 тыс. и выше!
Гость
17 июля 2014, 19:39
Появилась работенка у СК пусть расследуют:-)
Гость
18 июля 2014, 16:07
Заранее нужно полицию вызывать, или бронировать вызов. У них там дел много сильно, некогда гражданам по мелочам помогать.
Гость
18 июля 2014, 09:56
Еще пример "оперативности" полиции. Захожу после работы в 18-30 в подъезд. Навстречу бритый, смурной тип, пропускает меня, чуть ждёт и идет за мной. Ладно, думаю, "потанцуем". Мне на 2эт. Прохожу мимо лифта, иду дальше, чел за мной. На площадке между первым и вторым этажом еще один такой же, преграждает мне дорогу, что-то бормочет. Окружили :) Но не атакуют. У меня страха нет, морально готов, пру на него буром и попутно объясняю, какие они тупые, что палят тут свои морды под объективом видеокамеры, установленной в подъезде (в районе лифта, мы были уже вне её поля действия). Атаковать так и не решились, видя, что их численное преимущество меня не смутило. Поняли, что просто так я карманы не выверну. Зайдя спокойно в квартиру, под злобное, невнятное бурчание этих типов, я позвонил в полицию. Дозванивался минут 15. Удивились, зачем звоню, если нападения не было (!). Объясняю - это на меня (я мужчина крепкой комплекции) не было, а на женщину или ребёнка будет! Ожидайте. В этот момент замечаю через окно, что в подъезд заходит женщина, иду в подъезд контролирую, чтоб ничего не случилось. Ребят уже не было, видимо я их спугнул. Для надежности поднялся на лифте на 10 этаж и пешком спустился, проверяя, что их нет. В районе 21-00 приехал наряд. Написал им справку, что неизвестные скрылись в неизвестном мне направлении пока ехал наряд. Это такой формат объяснительной, по ложному вызову.
Гость
18 июля 2014, 18:57
Этот депутат так называемый бил этих девушек,ногой в живот пнул и губу разорвал...Девушки сняли побои.
22 июля 2014, 00:46
Кирилл, а Вы, таки, не согласны с тем, что курящих девушек в подъезде быть не должно и, если бы они соблюдали закон и не курили в подъезде, то инцидента бы не было?
Гость
18 июля 2014, 10:36
С одной стороны молодец что сделал замечание, правдо не ясно в какой форме. А стругой стороны - что посеешь, то и пожнешь.