NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город Отчим расстрелял взрослого любовника 15-летней падчерицы

Отчим расстрелял взрослого любовника 15-летней падчерицы

Мужчина застал их в машине и начал стрельбу

В Красноярском крае отчим застрелил знакомого за интимную связь с падчерицей, суд приговорил его к 9 годам, сообщили 7 июля в пресс-службе краевой прокуратуры.

По информации пресс-службы, 30-летний житель п. Элита Емельяновского района узнал, что его 30-летний знакомый состоит в интимных отношениях с его 15-летней падчерицей. В сентябре 2013 года он увидел на улице автомобиль знакомого, в компании которого находилась девочка. В машине они распивали спиртное. На тот момент знакомый привлекался следственными органами к уголовной ответственности за половые сношения с этой девочкой.

Отчим потребовал оставить девочку в покое. Знакомый ответил отказом и пообещал забрать ее к себе для совместной жизни. Между мужчинами произошел словесный конфликт. «На почве неприязненных отношений отчим принес из дома ружье и застрелил сидящего в автомобиле знакомого в присутствии 15-летней девочки», — рассказали в пресс-службе.

Емельяновский районный суд признал мужчину виновным по с. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и назначил наказание в виде 9 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства