перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Посетители «Роева ручья» растащили бесплатные зонтики (фото)

Гость
7 июля 2014, 17:46
Ну что за люди такие...? Для них же делают наоборот лучше, а они только разрушают!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июля 2014, 17:39
Люди, вы зачем зонтики стащили? Своих дома мало? Теперь новые придется заказывать и надпись на них делать, а это снова деньги, которые вы платите за билет. В итоге билет будет стоить дороже. Все, кто стащил зонты - верните их, чужое добро до добра не доводило!!!
Гость
7 июля 2014, 17:41
Вот что этими людьми руководило, когда они забирали зонтики? Вечная русская жажда халявы? Вот за это нас за границей и не любят - лишь бы что-нить спереть... А если по забывчивости, то верните!!! Зонтики-то приметные...
Гость
7 июля 2014, 19:26
один из показателей того, что мы никогда не будем жить "как в европе" ни через сто лет ни через 500
Гость
8 июля 2014, 11:04
ХА,смешно))))))))это только у нас в РОССИИ может быть такое,на халяву и уксус сладкий! не пойму для чего они им???что бы на даче или гараже валялся!
Гость
7 июля 2014, 18:23
А почему на выходе охрана не смотрела и не забирала? мда
Гость
7 июля 2014, 22:27
Ольга, Ольга, очень много людей выходит, и много с колясками, к примеру. Не будет же охрна всех обыскивать. Припрячут и идут ))
Гость
8 июля 2014, 10:09
Ольга, Каждого кто выходит заставлять раскрыть зонтик)))) ну если у них он есть с собой))))
7 июля 2014, 21:00
Зонтики разобрали на сувениры, а не ради наживы. Был там 21-го июня и вообще зонтов в глаза не видел. И не будут с ними по улицам ходить, а кто и будет - неужели подойдете и скажете "Верни зонт!" Нет, конечно )))
8 июля 2014, 11:35
Antibayker, я бы подошла и сказала!
Гость
7 июля 2014, 17:43
т.е. если начинается дождь только 40 человек с зонтами? а чего не 10ть? купите больше зонтов и берите с людей залог и "будем вам щастье"
Гость
8 июля 2014, 10:06
Евгений, а почему это роев ручей должен за всех вас думать и беспокоиться?! Мне кажется, что люди сами в состоянии о себе позаботиться! А эти 40 зонтиков были для тех кто все таки забыл зонтик дома....
8 июля 2014, 21:24
Евгений, А что, зонт - это такая роскошь, которую себе единицы могут позволить? Ну что за детский сад?