Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Падение виадука: как это было (фоторепортаж)»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Sfyrat
6 июля 2014 в 10:07

Посмотрите на толщину опор... Не толще фонарных столбов... Кто бы что ни говорил про отсутствие кап. ремонта 50 лет, я думаю виадук даже только что построенный не выдержал бы тарана груженного самосвала весом в 30 тонн.

А про состояние мужчины пешехода ни чего не сказали

знаток
5 июля 2014 в 23:22

Исходя из таких нелепых случайностей и моих собственных наблюдений, у города просто нет хозяина. Постоянно рушатся стены, проваливается асфальт, причем в центре города. Про дорожное полотно я вообще молчу. Идешь по тротуарам в том же центре города - и вечно какие-то камни, рытвины, корни деревьев торчат, плюс пригибаться все время приходится - ветки не подрезают, кроны чуть ли не до земли свисают... Нет хозяина, нынешним властям плевать!

Евген
6 июля 2014 в 14:29

Да вы на остальные виадуки посмотрите, по ним реально страшно ходить. На станции енисей- ужос!!! Их вообще никогда не ремонтировали. Надеюсь после этого случая проинспектируют подобные объекты по городу, их переделывать- поздно, нужно новые строить- нормальные!

OlgaMichi
9 июля 2014 в 03:42

Ну как же в бездну-то деньги уходят?!? А как же новые "золотые" мусорки в центре?! (Сарказм думаю понятен)

елена
6 июля 2014 в 08:59

Когда интересно положено было сделать Ремонт этого моста и кто ответственный???или как на Свободном? -Люди погибли и никто не сидит в тюрьме!!!!

житель
5 июля 2014 в 21:48

Даже если бы ремонт и был все равно при ударе мост бы рухнул.

Человек
13 июля 2014 в 01:35

Судя по фото, грузовик находится МЕЖДУ опорами, и ближняя к нему опора ЦЕЛА.Водитель пьян - это одна степень вины, но вешать на него вину за обрушенный мост - НЕЛЕПО

Наталья
8 июля 2014 в 16:34

очень очень жаль пешеходов Женщину которая погибла и мужчину который пострадал и остался без родного человека...

А все потому что у нас Администрация или высшие органы ни кому не выделяет деньги ни на ремонт, ни на новые объекты ни на что, почему в нашем регионе так, не пойму...
Все деньги с региона Красноярского края уходят куда то в бездну...И все организации сидят без финансирования, от сюда и беды...
А потом кто виноват, виноваты мелкие начальники, чиновники, на кого проще свалить вину...
Работаю сама с регионами по России, только в Красноярске и Красноярском крае ничего ни когда не закупают, ни когда нет финансирования, хотя в ближайших регионах другая совсем обстановка...

Евгения
6 июля 2014 в 13:00

Интересно, те кто минусуют думают, что грузовик с трезвым водителем с той же траекторией движения, наехав не обрушил мост?).
Синька - зло, однозначно. Но в этом случае мне кажется, что уровень алкоголя в крови очень сложно привязать к прочности оков

Гость
12 апр 2022 в 16:44

водила первым делом стал отпираться, это мол не я, а поезд.
что тут сказать - менталитет, врать, врать всегда.

Евгения
5 июля 2014 в 21:34

Как мог виадук рухнуть от "наезда" грузовика?!
Водитель просто оказался не в том месте, не в то время и в не в том состоянии.