перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Салон оставленной во дворе «копейки» завалили книгами (фото)

Гость
2 июля 2014, 22:26
Хорошо что адрес написали, завтра перевезу туда свою библиотеку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2014, 18:11
Из красной короллевы дрифта, сделали библиотеку общего пользования!!
Гость
2 июля 2014, 20:59
У припаркованной «копейки» спущены колеса, нет руля и передних сидений, на кузове видны следы ржавчины. Салон автомобиля полностью завален книгами Как хозяин в таких условиях сам уберет если даже руля нет?. парковка возле дома это не автосервис, там многое сделать невозможно, да и мешать будешь. А вообще так эти никому не нужные тазики надо вывозить на утилизацию в принудительном порядке, если машина стоит на общей парковке несколько месяцев ( и обычно припаркована как попало, занимая несколько парковочных мест сразу) то она по сути ничья и смысла вызывать хозяина нет. Просто разобрать на металлолом, а если хозяин потом что то предъявит то пусть платит какой нибудь штраф, потому как задолбало уже. Если вам долгое время не нужна машина, поставьте ее в свой гараж, или знакомых попросите чтобы у них постояла, на крайняк на платную стоянку или возле своего ЧАСТНОГО дома. нефиг ставить на общих дворах, парковок и так мало. Потом удивляемся, а чего машины горят.
Гость
2 июля 2014, 21:09
Ник, а горят-то не старые ржавые безколесые копейки, а вполне новенькие иномарки... правда припаркованные не на краю дороги, как героиня статьи, а на газоне или вплотную к входу в подъезд
Гость
3 июля 2014, 10:32
Как вы думаете, о чём говорит название ОБЩЯЯ парковка? Или там могут ставить машины только люди с хорошим достатком? По фото видно, что колеса не до конца спущены, а это значит что машина не так и давно стоит. Да и номера присуцтвуют. А салон может книгами заложили, чтобы такие как вы не угнали и на метал здали, дабы наживиться.... Представляете такую ситуацию, ломается у вас машина, а денег на починку в данный момент у вас нет ( в сложной жизненной ситуации находитесь). Ставите машину во двор, а её какой нибудь ушлый угоняет и на разбор её. Вы потом возмущаетесь, а он говорит : нечего сломаные машины ставить во двор!
Гость
3 июля 2014, 14:23
Николай, то что у машины нет руля это вас не смущает? Колеса спущены до предела, машина стоит на дисках. причем по виду очень давно. На общей парковке люди должны парковаться, а не бросать свой авто на неопределенный длительный срок, у некоторых несколько лет машины под окном стоят без движения. С учетом нехватки парковочных мест, машины подлежащие утилизации должны утилизироваться, а не стоять ржаветь занимая и так дефицитные места. Если машина ломается, а денег на починку нет и не предвидиться, то я перегоню ее в гараж чтобы не ржавела и не ломалась еще больше или продам,потому как цена машины с каждым днем уменьшается, а расходы на ремонт увеличиваются.
Гость
3 июля 2014, 13:45
Слышал ни так давно новость, что наоборот, гаи должны вывозить автомобиль, если он стоит бесхозно на пред домовой территории... Кстати, по моему в НГС и писали :)