перейти к публикации
14 комментариев к публикации

После смерти кота учительница собрала деньги на аппарат для лечебницы (фото)

Гость
2 июля 2014, 12:01
какая молодчина! побольше бы таких людей!
2 июля 2014, 12:08
и Спасибо людям, поддержавшим ее!
Гость
2 июля 2014, 12:25
Спасибо всем жителям, которые помогли! Директору, родителям, что поддержали инициативу этой женщины!!!.. ВЫ сделали доброе, хорошее дело, достойное звания человека!!
Гость
2 июля 2014, 12:55
Молодец! Побольше бы таких людей в нашем обществе! Здоровья Вам и терпения!!!
Гость
2 июля 2014, 14:19
Им нужно объединиться. Я имею ввиду тех ребят, которые уток через дорогу переводили, мужчине, которого змея укусила, по он её в лес вывез и этой женщине. Возможно вместе они бы еще больше добра животным сделали. Я бы к ним присоединилась. И еще нужно бороться с теми, кто братьев меньших наших обижает, как например тот мужчина, который утят задавил на катере.
Гость
2 июля 2014, 11:47
Эта женщина эталон для нашего общества! Так и нужно бороться с проблемами, а не как в совке: пить и жаловаться.
Гость
2 июля 2014, 13:49
Андрей Болгов, заметь она родилась в совке, и директор и родители детей родились в совке, а их дети это поколение людей которые были воспитаны при совке. Что-то не стыковки пошли в твоей анти-совковой политике. Это ведь "краеугольный камень" в твоем обвинение?
Гость
2 июля 2014, 14:01
Ей мало руку пожать, она супер! Отдельное спасибо НГС за то, что пишете об этом. Побольше бы таких!
Гость
2 июля 2014, 13:01
А мне приятно читать такие комментарии к таким новостям)) ведь никто-никто не заявил, что она не права и что должна была помочь кому-то другому. Только может УЗИ для братьев наших меньших теперь бесплатным будет, ну или значительно ниже в цене, ведь на приобретение аппарата клиника не тратилась
2 июля 2014, 13:15
А мне вот жалко таких людей интровертов, которые в силу разных причин компенсируют недостаток общения с людьми за счёт домашних питомцев, я люблю животных но ни одна собака не заменит друга человеческого, а уж детей и подавно ни одна животинка не заменит.
Гость
2 июля 2014, 13:42
миха, ой уж,вряд ли учительница испытывает дефицит общения с людьми,это невозможно для ее профессии. Тут другое. Просто она к животным относится с не меньшей любовью и ответственностью,чем к людям. Я считаю,такие люди достойны уважения,а не жалости. Тем более когда они думают не только о себе и своем питомце,а о сотнях других животных.
Гость
2 июля 2014, 13:47
миха, никто и не говорит, что животное заменяет друзей и уж тем более детей. Видимо Вам просто не понять той любви, которую люди испытывают к животным. Это тоже своего рода член семьи. И поверьте, очень дорогое сердцу существо.
Гость
2 июля 2014, 17:48
миха, человек, который не помогает животным, не поможет и человеку. а уж преданности и любви нам, людям, учиться и учиться. никакие дети и друзья вас не будут любить как животные.
Гость
2 июля 2014, 12:54
Ну а так то можно было на Узи в Красноярск свозить если уж так дорог был кот.