перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Таиланд признан самой опасной страной для отпускников

Гость
1 июля 2014, 12:25
имхо неверная методика. нужно считать кол-во страховых случаев в расчете на 1000 отдыхающих в этой стране. так будет вернее. ну и что, что в таиланде много заболевших, т.к. там несколько сот тысяч русских за год бывают. вот кол-во заболевших на кипре - это вопрос, ибо поток туда значительно меньше

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2014, 12:29
В Красноярске постоянные проблемы с носом (насморк, заложенность ..) + часто болит голова. На отдыхе в Тайланде эти проблемы уходят полностью. з.ы. не пью и не курю.
Гость
1 июля 2014, 14:09
Я не понял, а где пояснение что самый безопасный и выгодный отдых - в Крыму?
Гость
1 июля 2014, 12:31
Россия самая дорогая и опасная страна для отдыха, тут ещё в подъезде могут ограбить и убить.
1 июля 2014, 15:43
Да уж, конечно, самый опасный отдых в Таиланде: свежий воздух и чистое море очень вредны организму, лучше остаться в Красноярске и дышать экологически чистыми выхлопами и выбросами с Красфармы, цементного завода и КрАЗа.
Гость
1 июля 2014, 12:09
Так вот и проводите сравнение 17% относительно того, сколько человек посещает ту или иную страну. В Таиланд летает намного больше народа отдыхать, чем в Европу
Гость
1 июля 2014, 17:51
статистика крутая....так-то неплохо было бы процентовку расписать от количества болячек к числу общего посещения...а то ведь с таким успехом самой безопасной страной станет северная корея....
Гость
1 июля 2014, 17:02
В данном случае количество обращений говорит лишь только о том, что в Тайланде отдыхает больше всего народ... а не о том, что там опасно... если бы в среднем на туриста статистику привели - тогда бы еще куда ни шло...
1 июля 2014, 18:21
Самое безопасное место отдыха - Антарктида.
Гость
1 июля 2014, 22:20
миха, пингвины заклюют.
2 июля 2014, 13:06
Алексей, об этом никто никогда не узнает
Гость
1 июля 2014, 23:00
Проблемы с дыханием?) Как на счет забайкалья?
Гость
1 июля 2014, 19:47
Вот и не надо туда ездить всем подряд. Плохое здоровье? Отдыхайте на Татышева! Я не занимаю место на Татышева, а вы не ездите в "опасный" Тайланд. ОК?
Гость
2 июля 2014, 16:40
который раз еду в турцию и все время ангина(((((( обидно
Гость
1 июля 2014, 15:04
Да кому он нужен этот опасный Тайланд, у нас теперь есть самый безопасный Крымнаш!
1 июля 2014, 12:07
В Тайланде климат влажный и у любого Красноярца через две недели начнутся проблемы с дыханием. Если учесть что большинство туристов из России курят и во время отдыха безпробудно пьют, то вот она статистика.
Гость
1 июля 2014, 12:21
zoomych, сразу видно - вы никогда не были в Тае, вот и сочиняете всякую ерунду!
Гость
1 июля 2014, 13:05
zoomych, в нашей стране опасней всего в армии попасть на другой конец страны в другой климат, там не только проблемы с дыханием, но и ноги гнить начнут, лицо, руки ) так что лучше в тай , чем в России где-то отдыхать)
Гость
1 июля 2014, 14:34
zoomych, в Тайланде в этом году отдыхала зимой, за 3 недели никаких ухудшений здоровья не почувствовала, наоборот, улучшилось состояние кожи и волос. Не курю, выпиваю мало и очень редко. В Тае классно =)