перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Девушка прыгнула с моста через день после смерти возлюбленного

Гость
30 июня 2014, 18:07
Можно понять состояние девушки, но и она бы задумалась о тех кто остался у нее из близких.
Гость
2 июля 2014, 11:30
когда начинаешь что-то подобное думать в отношении себя, при мысли о страдающих родных сводит живот, и именно это очень отрезвляет. у большинства из нас есть те, кто нас любит, кто никогда не оправится от подобного (тьфу-тьфу-тьфу), об этом всегда надо помнить.
Гость
1 июля 2014, 18:50
Я всегда осуждал и буду осуждать суицидников. Надо жить что бы не случилось. Плачь, кричи, уходи в запой, что угодно делай. Через месяц силы вернутся, и начнешь думать о будущем. Проходил.
Гость
30 июня 2014, 19:54
Люди, вы прежде чем совершать такие поступки, посмотрите хоть, что остается от тех, кого находят, если находят. И что придется пережить родственникам и близким. Может желание жить появится. Такая смерть, как и любая другая, нифига не романтичная и не красивая, как некоторым склонным людям может показаться...
30 июня 2014, 21:56
Аноним , прыгают зачастую обычные вменяемые люди, просто им настолько плохо, что прыгнуть кажется единственным выходом.
Гость
1 июля 2014, 08:46
Аноним , каждому своё.
Гость
1 июля 2014, 16:17
пару дней на нгс не заходил. слева колонка с новостями - сплошная жесть, в шоке
Гость
1 июля 2014, 08:26
Жаль ее, но честно сказать поступок ГЛУПЫЙ,НЕ ОСОЗНАННЫЙ, и не ДОСТОЙНЫЙ!!!!
Гость
1 июля 2014, 15:36
gh, вы и мертвых будете осуждать? лучше сами о своих друзьях и близких переживайте, а у человека горе случилось, не смогла пережить, никто не в праве ее осуждать.
Гость
30 июня 2014, 23:02
Что опять?? пора бы уже спасателей на круглосуточное дежурство поставить, под мостом. Девушки - хватит прыгать с мостов. Неужели вам не дорога ваша жизнь? что бы не случилось. Жизнь это бесценный дар, а некоторые так раскидываются этим.
Гость
1 июля 2014, 10:14
андрей, а может проще батуты поставить?
2 июля 2014, 15:26
андрей, не поможет. Енисей широкий. Мостов несколько. Если даже поставить по одной лодке на каждую протоку, то они банально не успеют доплыть до самоубийцы прежде, чем он уйдет под воду (если, конечно, будет прыгать не прямо возле лодки). К тому же, им нужно будет нырять за утопленником. Т.е. дежурить в гидрокостюме. Попробуй, посиди сейчас денек в лодке в гидрокостюме на жаре посреди реки. Самого в больничку увезут.
Гость
30 июня 2014, 19:09
Очень жаль, что не увидятся они с возлюбленным Там...
Гость
1 июля 2014, 08:46
Виктор, вы откуда знаете, только что Оттуда?
Гость
1 июля 2014, 15:15
Виктор, существует мнение, что самоубийцы в рай не попадают. Также существует мнение, что ни рая, ни ада не существует. Ни в том, ни в другом случае ТАМ они не увидятся. Если вы считаете по другому, то надо вас спросить: "вы то откуда знаете?"
Гость
30 июня 2014, 22:41
Красивая девушка была:(
Гость
2 июля 2014, 11:32
не надо романтизировать подобные происшествия, чтобы другим было неповадно.
Гость
2 июля 2014, 11:32
не туда написала, простите
Гость
30 июня 2014, 20:18
Ромео и Джульетта..
Гость
2 июля 2014, 11:33
не надо романтизировать подобные происшествия, чтобы другим было неповадно.