перейти к публикации
13 комментариев к публикации

День города–2014 (фоторепортаж)

Гость
29 июня 2014, 19:22
Я бы посетил с удовольствием, но я это время на озерах провел в такую жару.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2014, 12:03
Было бы неплохо, что бы участники колонны шли весело, с песнями и плясками не только мимо официальных лиц. Ближе к повороту на Перенсона многие уже уныло брели не глядя по сторонам и без музыкального сопровождения. А зрителей там было еще много. Затянуто было, между группами колонны часто возникали большие задержки. В прошлые годы как-то более организованно было..
29 июня 2014, 16:33
Таня, вот в точку!! стояли метрах в 100 от поворота, и пожалели... обычно стоим перед парком горького.Так там всегда весело, пляски, песни.а вчера уставшие от жары и пути люди.. просто доходили свой путь....расстроилась от этого..
Гость
30 июня 2014, 10:29
Был приятно удивлен что было все чисто и и спокойно, не нарвался ни на одного через чур пьяного за весь день
Гость
29 июня 2014, 18:14
" собрались астрономы, художники, ремесленники и студенты - как раз те, кто и должен определять лицо Красноярска". Очень странный вывод, я думала лицо промышленного города должны определять инженеры, экономисты, изобретатели, а не ремесленники и танцоры..
Гость
28 июня 2014, 19:40
На бразильские костюмы нас вдохновила капоэйра, а вовсе не Чемпионат мира :)) Это была Федерация капоэйры Красноярского края?
Гость
1 июля 2014, 13:15
jAnn, она самая :)
Гость
28 июня 2014, 17:11
Карнавал был просто чумачечий) очень здорово! Молодцы!!!
Гость
29 июня 2014, 20:48
Очень жаль что не прочитал на нгс про очереди у гипермаркетах и банкоматах, про многие и многие площадки
Гость
29 июня 2014, 08:29
показали вам красивых жывчиков на красивых ландшафтах
Гость
29 июня 2014, 12:18
Мы стояли с детьми возле м-на "Детский мир", минут 40 ожидали колонну от начала шествия, это было очень утомительно, дети расстроились , что им не видно, как происходит открытие, ведь даже не работали громкоговорители, чтобы слышать, что происходит.
Гость
29 июня 2014, 11:40
Все хорошо, но жара проклятая! Я сгорела до невозможности, хотя пробыла на солнце полтора часа и не успела досмотреть карнавал. Теперь лежу болею.
Гость
28 июня 2014, 22:03
а мне карнавал не понравился. все то же что и в остальные разы