перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Лучшим квасом при проверке признан «Благодей»

Гость
26 июня 2014, 15:40
Всегда беру благодей. Вкусный))
Гость
26 июня 2014, 16:12
Квас из бочек не покупаю уже очень давно, потому как здоровье свое дОрого. Неизвестно что там налито, стоят сутками на солнце, да и бочки промывают ли вообще?!
Гость
26 июня 2014, 17:55
неважно, тоже самое относится к магазинам пива. там кеги стоят, но вот шланги от крана до кеги моются непонятно как и непонятно чем. поэтому не рекомендуется брать пиво из кег в будние дни, т.к. там все застоявшееся, а вот суббота и воскресенье - велкам, т.к. за пятницу все промоют
Гость
26 июня 2014, 15:50
Думаю не секрет что это лучший квас, т.к. другой покупной квас пить вообще невозможно! Уже много лет беру только его!
Гость
26 июня 2014, 16:51
Мой любимый квас)))
Гость
26 июня 2014, 18:24
Мой организм на подсознании выбрал "Благодей"... Не нравится ему ничего больше... Не ошибся, оказывается!!! :)))
Гость
26 июня 2014, 23:26
"Благодей" форевер!!! замечательный квас!
Гость
26 июня 2014, 23:31
Благодей хорош, но мне другой нравится на рынке не часто пока встречается квас "Карелия", на натуральный он больше тянет срок всего 30 дней вместе полугодовых, а то и больше))
Гость
27 июня 2014, 03:09
как вы пьете этот благодей? отрава отравой... самый лучший и вкусный квас - домашний, на хлебе или батоне, без всяких СО2, введенных как в газировку, и без сусла, который сейчас нынче в моде...
Гость
26 июня 2014, 16:51
А мне еще Хлебный край нравится, такой с солодом!!! Пиво не пью вообще....и никому не советую.
Гость
6 июня 2015, 14:18
В этом году впервые его попробовала, супер!!! Буду пить дальше!!!
Гость
26 июня 2014, 16:10
В этом квасе, и в любом другом в ПЭТ бутылках, содержится 1,2% спирта. Выпить 2 литра такого кваса, все равно что бутылку пива 0,5. Так постепенно приучаются к алкоголю с детских лет.Элемент технологии спаивания с малых лет, это и есть все квасы подобного рода. Квасы из бочек, другое дело, и то только если свежие сегодняшние и не по 2 литра в одно горло.
Гость
26 июня 2014, 17:46
Алексей, посмешили, конечно. 2 литра никакой ребенок не выпьет, в кефире тоже спирт, но никто еще от кваса и кефира не опьянел. что за ерунда про спаивание
Гость
26 июня 2014, 17:53
Алексей, кефиром тоже приучают к спаиванию? спирт вообще-то естесственная жидкость и в таких дозах организм к нему не привыкнет. а чтоб выпить 2 литра кваса надо постараться. а квасы из бочек и в бутылках отличаются только наличием углекислоты если что
Гость
26 июня 2014, 19:02
Алексей, Алексей, открою тебе тайну в твоей пишеварительной системе частенько образуется этиловый спирт в малых количествах. Который безвреден как и квас.