перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Девушка из Красноярска вошла в топ-100 сексуальных женщин России (фото)

25 июня 2014, 18:04
Гость
Гость
22 августа 2014, 20:30
Ну чтото в жизни я в жизни видел и по симпатичнее!
Гость
26 июня 2014, 20:34
Кремом что-ли намазана вся ?
Гость
26 июня 2014, 19:42
Моя жена входит в ТОП 10 самых красивых девушек планеты, ну я же об этом не хвастаю.. )
Гость
26 июня 2014, 14:38
Не бывает не красивых женщин! Есть те, которые не следят за собой!
Гость
26 июня 2014, 11:52
Как правило самые-самые в подобных конкурсах не участвуют! Они и без того знают, что они самые-самые))
Гость
26 июня 2014, 11:33
белье красивое
Гость
26 июня 2014, 11:21
В нашем городе очень много красивых и ухоженных девушек, на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные... Так вот, если с каждой поработать, то можно практически каждую определять в топ самых сексуальных девушек всего мира:)
Гость
26 июня 2014, 10:21
Я вот присмотрелся по внимательнее к фотографиям и понял что глаз в первую очередь цепляется на теле, красивом купальнике. А по сути, если ее одеть, то в общем то не такая она уж и красивая
Гость
26 июня 2014, 09:54
В жюри, вероятно, сплошь женский пол был. Что-то не веет от нее ни какой сексуальностью.
Гость
26 июня 2014, 09:50
Если торчащие ребра, таз и скулы - красиво, то.. Остановите планету, я сойду.
Гость
26 июня 2014, 16:46
красота, ну да, в моде спортивные загорелые фигурки, а не бледные обрюзгшие циллюлитные - что плохого?
Гость
26 июня 2014, 17:54
Kit1882, Вы путаете. в моде спортивные здоровые девушки с натуральным цветом кожи, а не зажаренным. Здоровая внешность - она всегда в моде. Болезненная худоба - сезонна
Гость
27 июня 2014, 10:21
Kit1882, а мне нравятся девушки в теле, чтоб небольшой животик был и ноги чтоб не жилистые, короче тощих не люблю
Гость
26 июня 2014, 08:28
С изобретением фотошопа и злоупотреблением им некоторыми личностями, я перестал верить тому, что изображено на фотографии...
Гость
26 июня 2014, 08:18
Девушка, как девушка.. Как вообще можно определить самую-самую? Выбирали же из того, что есть..
Гость
25 июня 2014, 21:19
я понимаю, если бы она детей от рака лечила или на марс слетала, то это повод говорить о человеке, для того, что бы дети видели с кого пример надо брать. А в современной России от чего то эталоны человеческого поведения и образ успешного человека несколько извращены, что ли. Я далеко не ханжа и женская красота мне тоже нравится, но есть просто пошлость, а есть КРАСОТА,
Гость
25 июня 2014, 18:25
давно уже скептически отношусь к самым красивым, самым сексуальным, королевам, принцессам и так далее. девушка красивая очень!) но девушек красивых на улицах просто тучи. что, несомненно, радует! :) титулы завоевывают те, кто этим занимается, кому это зачем то нужно :) надеюсь, все это понимают :) ваш кэп.
Гость
26 июня 2014, 08:30
Георгий, девушка зарабатывает своей красотой и видимо неплохо, но красота не вечна, дальше только пластика, да и мужики в основном от красивых шарахаются, так что скорее всего одинока, так жизнь красивой девушки сложная штука...
Гость