Водитель ранен из пистолета в споре за место на парковке «Белых Рос»
25 июня 2014, 11:08
Гость
26 июня 2014, 12:34
Я присутствовал и видел все происходящее!! Это было в 19.30. И дед выстрелил парню в лицо. Прошиб голову. Была срочная операция. Молодой человек в реанимации!!!!
Гость
25 июня 2014, 13:57
Не правда про глаз. в воздух стреляли. было это не в 19:30, а ближе к полуночи.
и в больницу поехал снимать какой-то мужик побои. которому прилетело в потасовке..
Антон, а зачем из пневматики в воздух стрелять? Может там травматика была?
Гость
25 июня 2014, 11:57
Может я что-то путаю, но конфликт был в двенадцатом часу, стрельба также в это время, водитель с туарега больше всех конфликтовал и орал, разбудил половину жителей, видимо он пострадавший. Я его не знаю, но машину запомнила, весь год парковался на тротуаре всеми четырьмя колесами и под окнами и на детской площадке, пока Управляющая Компания перила не поставила :)
Гость
25 июня 2014, 11:47
а вот и первый пострадавший.
все дома либо высокие - по 14-24 этажа, либо многоквартирные (карамзина 18, где около 500 квартир).
а дворы самые самые обычные.
сделанные на район парковки заняты уже жильцами сданных домов
а большинство домов еще не построилось
и ведь в белых росах особо никто не будет пересаживаться на общественный транспорт - на машине до центра 15 мин, на автобусе - час
Гость
25 июня 2014, 11:36
А ещё огнестрел хотят наши законодатели разрешить выдавать всем! И что у нас тогда будет, если с пневматикой такое творится...
Гость
25 июня 2014, 14:05
ха-ха, оружие легально получить может практически любой. Справки эти нет особого труда получить. Надо фейсконтроль вводить. По лицу многих уже видно, на что способен человек :)
А если серьездно, то нужно наказание куда жестче делать, чтобы человек думал, надо оно ем или нет. Да и вопрос превышения необходимой самообороны у нас находится на низком уровне
Достижения
Свой среди своих