перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Фейерверки на выпускной запретили школьникам в Красноярске

Гость
21 июня 2014, 16:22
а чего вы возмущаетесь? а как себя ведут выпускники вы видели? вы по центру гуляли хоть раз в день последнего звонка или выпускного? дураков сейчас очень много! многие считают,что закончить школу-как в вдв отслужить! нормально все! целее будут!
21 июня 2014, 15:43
На автобусике, с шариками, покатались по городу и в люлю. Веселуха, отметили окончание школьной жизни:)
Гость
23 июня 2014, 09:09
Ram, нет, нужно до утра пить на лавках, купаться в фонтанах и орать песни под окнами...
Гость
21 июня 2014, 15:33
Это не выпускной. Это унылость какая-то. В наше время никаких охранников не было и расписок всяких. Все как-то организовывались, и никто никому не говорил, что да как надо проводить. Такими темпами, скоро выпускные совсем отменять, чтобы не дай бог чего!
Гость
22 июня 2014, 11:43
Марина, Мы и сами по себе раньше ответственнее были. Для нас окончание школы это был шаг во взрослую жизнь... А у современной молодежи это выглядит наверное больше как "понт" ну или что-то типо того..
21 июня 2014, 14:40
Не будет у детей больше выпускного:(
Гость
23 июня 2014, 13:25
да найдут они место и время где напиться и погулять на следующий день! кто захочет тот всегда найдет приключений!
Гость
21 июня 2014, 09:08
"если школьник не празднует выпускной со своим классом, его родители обязаны предоставить расписку, что они берут ответственность за жизнь своего ребенка на себя." А если не предоставлю, ко мне с милицией приедут ребенка на выпускной забирать?
Гость
21 июня 2014, 23:22
Бред какой-то. У школьников и так стресс после ЕГЭ с камерами наблюдения и полицией на входе, так еще и выпускной не праздничный какой-то...и какие потом впечатления от окончания школы? Только то, что был жуткий страх на ЕГЭ?