перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Самой красивой «маленькой моделью России» стала 7-летняя красноярка (фото)

19 июня 2014, 13:50
Мда... быстро у ребенка детское детство закончилось
Гость
19 июня 2014, 14:20
vms.07.07, зато мама лопается от гордости
Гость
19 июня 2014, 17:11
vms.07.07, а вот мне бы было не жаль своего впустую потраченного детства. Ни музыкалки, ни изо, ни танцев... и все так обыденно: школа/институт/работа за 30 тыс. ипотека и кот. А у этого ребенка может и получится свою жизнь устроить яркой и насыщенной.
Гость
19 июня 2014, 14:37
Девочка хорошенькая, дело, конечно, каждого-отдавать ребёнка в модельный бизнес или нет, главное, чтобы ей самой это нравилось, а не её маме
Гость
19 июня 2014, 14:47
К чему вообще эти конкурсы красоты? Тем более детские? Они ничему хорошему не учат. Успехов в модельном бизнесе добиваются единицы. Детям нужно в школе учиться и в кружки развивающие, а не по подиуму шагать. Это к кружкам не относится.
Гость
20 июня 2014, 09:35
няняня, ну так своих детей воспитывайте, как считаете нужным, другим родителям не обязательно придерживаться этого принципа. Я считаю, что ребенка нужно в той сфере, к которой у него есть способности. Вы вот свою работу любите? С удовольствием на нее ходите? кайф получаете?
Гость
19 июня 2014, 14:19
С одной стороны хорошо - девочка молодец, еще только семь лет, а уже такие перспективы, а с другой стороны - у детей должно быть детство... еще в школу не пошла, а выглядит как "взрослая девушка"
Гость
20 июня 2014, 12:40
Какое нафиг детское детство?! Детское детство должно быть активным и результативным. Воспитывающим маленького человека как личность! Эта девочка будет всю жизнь благодарить своих родителей. Мое уважение таким родителям, как у нее! Вы знаете... У меня есть пример. У меня есть друзья. Две семейные пары. Они друг друга не знают. Итак. У обеих семей есть дети (сыновья). Оба 5-и лет. - Один ребенок примерно с 4-х лет ходит в спортивную секцию. У него уже какой-то там ВЗРОСЛЫЙ разряд по гимнастике! Активный, сообразительный парень. Катается на велеке, плавает, подтягивается. Дома стоит спортивный комплекс. И ему все это нравится! Он гордится своими успехами и хочет бОльшего. - Второй ребенок, всегда сидит дома (кроме детского сада и не считая прогулок). Интересы на уровне ребенка 4-х лет. (машинки, паровозики, роботы и пр. игрушки и телек.) И ни одного друга. Ни где. Потому что жадничает игрушками и не умеет себя вести в обществе. Ничем не гордится. Ни к чему не стремится. Хотя парень очень активный (энергичный) И родители ничего не делают. И в шдколу он поидет не вместе со всеми детями своего возраста, а на год позже. Только из-за лени родителей. Я не говорю, что кто-то из них лучше или хуже. Просто второму, будет труднее выбрать себе путь. Правильный путь развития личности. РЕЗЮМЕ Уважайте своих детей и их будущее!
Гость
19 июня 2014, 14:15
Девочка - как девочка. Ничего выдающегося. Бывают и красивее.
Гость
19 июня 2014, 16:56
Марина, родители у нее выдающиеся, да и у всех других-кто тащит туда своих детищек. А кто как вы говорите красивее-у того может и денег нет, или вообще сироты... Так что так)))
Гость
19 июня 2014, 17:38
Марина, по всей видимости Вы в зеркале ничего выдающегося не видите, а девочка действительно красивая!!!!!
Гость
19 июня 2014, 13:56
Еще в школу не пошла, а на вид уже лет 15...
Гость
19 июня 2014, 17:52
Ого !!!!!! Два таких титула - гран-при маленькая Мисс России и Маленькая модель России! Да это признание ! таким гордиться надо ! У нас в Красноярске ничего подобного не было, а то все где-то не у нас , да не у нас... Молодец девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 июня 2014, 15:10
по справедливости сказать, внешность у нее очень модельная. В хорошем смысле. Фотомодельная даже. Если пойдет дальше по этому пути, есть все шансы стать топовой моделью. Мне так кажется. Ну а чо бы и нет, если все довольны? Хоть и детство жаль, да.. Но модели в основном лет с 14 теряют это самое детство. Хотя мы в свои 14 еще по дворам бегали да на прощальных кострах в лагерях впервые целовались :)
Гость
31 августа 2014, 16:46
Алиса умничка поздравляем!!!! Не выглядит она как подросток на 7 лет и выглядит , вы своих деток умойте причешите оденьте красиво и такие же очаровашки будут. Я думаю что и с куклами девочка играть успевает. Конкурсы 7 дней длятся с чего у нее детство то кончилось?
Гость
19 июня 2014, 14:51
Если бы ребенку не нравилось - небыло бы таких результатов. Дети тоже люди - добиваются успеха в той сфере, в которой чувствуют себя комфортно.
Гость
19 июня 2014, 14:12
Если ребенку не нравилась бы такая жизнь - он бы так не жил. Далеко не всем детям хочется в детском детстве оставаться :) Девочка очень хорошенькая :)