перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В ночь на понедельник горячая вода исчезнет на 8 дней

15 июня 2014, 13:11
Пора уже в новых домах в подвалах свои котельные делать, а в старых бесплатно устанавливать водонагревы:)))) и будет мир во всем мире)
Гость
16 июня 2014, 06:49
иной раз кажется ,что ее специально так часто и на долгий срок отключают, чтобы народ жег больше электричества
Гость
16 июня 2014, 11:49
саня, не только электричество расходовать много принуждают, но и нагреватели стимулируют покупать
Гость
14 июня 2014, 21:24
Как-то слишком часто отключают воду.. Не успели обрадоваться поступлению воды, а уже опять в тазах плескаться.. К тому же напор горячей воды крайне мал, платишь по тарифу, а воды как таковой особенно вечером нет. Вместо горячей едва теплая.
Гость
15 июня 2014, 16:06
Да... Главное, чтобы подали её вовремя:) А то будем на озёрах жить:)))))))))
Гость
16 июня 2014, 10:34
Лолшто, не заморачиваяйся - купи посуломоечную машину, а сам не мойся вообще. И тогда никакое отключение горячей воды будет не страшно.
Гость
16 июня 2014, 10:50
Лолшто, учитывая, что в Зеленой роще не отключали, когда у всего города не было воды
Гость
14 июня 2014, 22:47
У нас горячей воды так и нет, она холодная льётся из горячего крана!
Гость
15 июня 2014, 00:21
Ну вот опять. Все те порывы что нашли 30 с лишним не успели сделать. И опять отключают. Достали уже.
Гость
16 июня 2014, 14:14
Я вот тоже всегда негодовала как так и долго... Шевелюру свою не очень удобно в тазике купать:) но в этом году наша семья поставила нагревательна 80 л, зато теперь все счастливы!!! Ребенку ванну хватает наполнить! И на отключения мне глубоко фиолетово теперь!:)
Гость
16 июня 2014, 14:47
Девушка, видимо, покупать нагреватель в дом с водоснабжением, обогреватель в дом с отоплением - это чисто русская забава. и еще платить коммунальщикам, супер.
16 июня 2014, 16:03
Тазики с водой утром, перед работой, на балкон и к вечеру, после работы, у вас тепленькая водичка. =)
Гость
16 июня 2014, 13:43
Мне вот лично непонятна логика людей с возгласами: воооот опять отключили воду!!!111 По вашему все должно работать 365 дней в году? Всегда, везде и в любом случае делается ПР, ППР, ТО и прочие мероприятия, которые обеспечивают безотказную работу систем. Если этого не делать то будут проблемы, и воду отключат не на 8 дней, а гораздо дольше. Не хочешь мыться холодной водой-грей в кастрюле. Не хочешь греть в кастрюле-купи водонагреватель. Не хочешь покупать водонагреватель-мойся холодной водой. ПС: Водонагреватель стоит в 2-3 раза дешевле айфона :)