В ТРЦ «Планета» при проверке документов нашли 22 незаконных мигранта
5 июня 2014, 14:07
Гость
6 июня 2014, 13:48
Ничего себе аж 22))) плохо смотрели.
Гость
6 июня 2014, 10:40
Абсолютно во всех строительных компаниях города работают мигранты без документов, такая же ситуация почти на всех рынках, и большинства ТЦ...Все рейды против мигрантов носят чисто показательный характер это раз, и денег на депортацию мигрантов нет это два..поэтому в 99% случаев это показуха. 22 человека я могу собрать на кольце шахтеров-9мая.
Гость
5 июня 2014, 21:00
Надо как в Японии, чтобы минимальная зарплата у мигрантов была выше чем у местных, тогда работодатель будет смотреть на профессиональные качества работника.
Гость
6 июня 2014, 10:42
Павел, если не ошибаюсь, то чтобы пригласить иностранного специалиста работодатель в японии должен платить ему заработную плату гораздо больше, чем местному работнику. При этом в России так же есть похожие запреты, по некоторым видам деятельности запрещено устраивать на работу мигрантов.
не знаю сейчас стоят диваны на втором этаже, нет.... так вот, по работе часто бывал там, так этих нелегалов там все диваны забиты-а что- тепло, вайфай, девченки красивые ходят....
car, эти наверно не самые скорые на ноги были, вот и попались. (или глухие)
Гость
5 июня 2014, 15:57
Как-то остановился случайно рядом с ними , как облепили машину со всех сторон, я не понял вообще, чё они хотят, Как оказалось они работу там ищут)
Гость
5 июня 2014, 15:15
Нанимаем на работу в сфере строительства жилья только мигрантов, выгодно нам выгодно им. А самое главное в коллективе строителей никаких прогулов, пьянства и краж! Темп строительства в два раза выше чем с нашими рабочими. Считаю необходимым проведение изменений в законодательстве РФ, по упрощению получения возможности осуществления трудовой деятельности в РФ мигрантов рабочих профессий.
Гость
5 июня 2014, 15:37
буржуй, да конечно, давай упростим. но после этого останутся ли рабочие места для нас?
Гость
5 июня 2014, 17:08
ыть, Рабочие места для Вас никто не упразднял, вот только работать Вы не очень то стремитесь.
Гость
5 июня 2014, 19:20
Буржуй, А деньги которые они заработали отправляют к себе в страну и там не бедно живут.
А надо чтобы деньги тратились здесь, давая заработок другим людям.
Думаю нашли среди персонала питания и сотрудников окЭя.
Гость
5 июня 2014, 15:36
Андрюха24, нет, тут такие работники работают на саму планету и леруа. Собирают тележки, моют полы, подметают территорию. Короче в этом роде. Более того, помимо рабочих, тут просто гуляют, "тусуются", короче говоря просто проводят свой досуг данные персоны.
Достижения
Свой среди своих