В Красноярске, как в каком-то захолусином колхозе, нормальных зон для развлечений отвечающим запросам практически нет, особенно с детьми, если будет нормальная зона отдыха, с чистой водой, без водорослей и бикарасов, я готова хоть за 100 км ехать, главное чтоб было!
Читайте далее: http://ngs24.ru/news/1824521/view/ — Аттракционы на пробу — НГС.НОВОСТИ Красноярск
Гость
4 июня 2014, 14:36
Ольга, так вам озеро нужно, или аттракционы?
Гость
4 июня 2014, 14:49
и то и другое не помешало бы. У нас одна зона боле менее это "Бобровый лог", так по выходным, в жару, там не протолкнешься, а в толкучке отдыхать, простоя пару часов в очереди за билетами у меня особого желания нет.
Гость
4 июня 2014, 15:23
Ольга, я в бобровом логу кроме родельбана, и аттракционов не помню. а здесь хотят поставить детские аттракционы, рядом с озером. как связан бобровый лог с бассейном и аттракционы на семирадском?
Гость
4 июня 2014, 12:03
Я понять не могу, почему доступ к воде платный? <_< Когда у нас законы начнут действовать и таких коммерсантов, которые перекрывают доступ будут штрафовать?
Микки, Ну, вообще, платят за содержание пляжа (уборку, охрану, спасателей, благоустройство). Никогда не был на этом озере, поэтому не могу ничего сказать насчет того, хорошо ли за его состоянием следят те, кто организуют там отдых. Но, вообще, должно быть как-то так.
Гость
4 июня 2014, 20:14
slavich, есть много других способов, как "взять денег" за поддержание чистоты (шезлонги, бар, кафе, развлечения и другой сервис. Мы любим смотреть "на запад", но почему-то не берем лучшее у них, нужно обязательно поставить забор и кричать "МОЁ!!! Я здесь убираюсь!!111"), но увы, у нас основной доход идет именно с "платы на вход". При этом перекрывая свободный доступ к воде (тут кажется уже была новость о штрафе таких предпринимателей на р.Мана). Может мне этот пляж на фиг не нужен? Я хочу зайти - искупаться - и уйти.
Микки, Скорее всего, вы правы. Но, с другой стороны, там же не все озеро огорожено?
Гость
4 июня 2014, 05:07
Хорошо бы если аттракционы новые были. На некоторых когда катаются люди такой скрип что и стоять то страшно рядом
Гость
4 июня 2014, 11:30
Вэл, 100% списанные будут откуда-нибудь из старого парка)
Гость
5 июня 2014, 09:23
Non, Вы глубоко заблуждаетесь, уверяю Вас. Теперь времена не те: установили жесткий контроль за аттракционами (особенно за годом выпуска). а Вы все еще живете в старом времени.))))
Гость
5 июня 2014, 15:12
Светлана***, а вы знаете какого года колесо в парке в центральном, или в том же роевом ручье? тот то же
Гость
5 июня 2014, 13:04
поражает больши всего цены. в том же парке горького колесо обозрения растет каждый год на 10-20 рублей. Почему цена увеличивается если колесо то же? Ни одного нового аттракциона только ценырастут
Гость
7 июня 2014, 00:06
Чего там на колесе то смотреть? Бескрайние поля и озеро?!
Гость
4 июня 2014, 09:31
Интересно, что упоминая стоимость, они себя сравнивают с изолированным бассейном в бобровке с лежаками на каждого, а не с такими же пляжами как на мясокомбинате, острове отдыха и прочими.
Гость
4 июня 2014, 01:42
выскажу свое мнение.
Не вижу смысла в этом парке, ну никакого. ради 2-3 месяцев в году - никто не будет вкладывать туда большие деньги.
у Монике отличный парк в Роевом ручье, в пиратском стиле, куча норду туда ходит. Там и колесо, и автодром, и слоны, и ракушки. Аттракционы очень приличные.
А здесь она открылась на "один раз" как это было с ее парком на оперном театре пару лет назад, и в сквере космонавтов лет 5-6 назад.
Лучше бы она под себя центральный парк забрала, и сделала из него конфетку.
Моника Михайловна - удачи вам. Но я буду гулять только в Острове сокровищ, за 40 км не поеду я ребенка на паровозике катать, уж простите.
Гость
4 июня 2014, 10:57
star, глубокое заблуждение, которое изменится через несколько лет
Гость
4 июня 2014, 13:09
star, парк открылся на долговременную работу!
Гость
4 июня 2014, 13:58
В Красноярске, как в каком-то захолусином колхозе, нормальных зон для развлечений отвечающим запросам практически нет, особенно с детьми, если будет нормальная зона отдыха, с чистой водой, без водорослей и бикарасов, я готова хоть за 100 км ехать, главное чтоб было!
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
757мм 71%Аттракционы на пробу