перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ревнивец ударил свою девушку ножом и выбросился с 8-го этажа (фото)

Гость
3 июня 2014, 12:56
Девушка уже про оперирована, ждем улучшений в ее состоянии
Гость
3 июня 2014, 18:26
ВАХ, скорейшего выздоровления девушке
3 июня 2014, 10:48
Вот знаете - я не понимаю, насколько нужно переполниться злостью и зверством, чтобы при выяснении отношений за нож хвататься... В данном случае даже не хочется выяснять - обоснованные претензии были или нет - это всего лишь жизнь, всякое в ней бывает и нужно уметь это "переваривать"... А исход этого эпизода, наверное, справедлив... Надеюсь, что девушка выживет и забудет это как страшный сон... Мужик же просто испугался наказания, но почему-то об этом он раньше не смог подумать...
Гость
3 июня 2014, 11:48
Папа Тролль, это не злость. Это называется неустойчивая психика и психическое расстройство - не более того
3 июня 2014, 14:23
Папа Тролль, вы правильно сказали, в жизни всякое бывает, такое тоже бывает, это норма жизни.
3 июня 2014, 14:24
Ирина, человек с любой психикой может в состояние аффекта натворить дел, так же как и совершенно нормальные люди с железобетонной психикой кончают жизнь самоубийством при определенных обстоятельствах.
Гость
3 июня 2014, 21:06
а для чего теперь возбуждают дело по - причинении тяжкого вреда здоровью? когда обидчика в живых нет.
Гость
4 июня 2014, 09:32
андрей, потому что дело должны возбудить в любом случае, а потом закроют в связи со смертью обвиняемого
Гость
4 июня 2014, 21:11
андрей, мне куда интереснее, почему "причинение тяжких" когда там явное покушение на убийство. Или я попал в альтернативную реальность после прошлого запоя, и здесь за поножовщину судят как за мордобой?
Гость
4 июня 2014, 21:43
Когда уже таблетку от любви придумают. Выпил и спокоин.
Гость
3 июня 2014, 20:13
Народ, не судите. Я примерно расклад знаю (опять же, я там не был, на 100% уверен быть не могу). Но я парня даже немного понимаю. И он не просто "ревнивец", как тут легко написали... Девушка тоже очень и очень хороша. Судя по тому, что мне рассказали, вот ее я понять не могу. Опять же, я не знаю, какие у них там были отношения и насколько сильная любовь. В жизни бывает все...