перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Только четыре депутата горсовета показали свои доходы

Гость
30 мая 2014, 12:44
можно и я отчитаюсь.. Мой доход за 2013 год 360 тыс руб.имею в собственности а/м лада приора и 1к квартира в ипотеке :( жена и ребенок доходов не имеют .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2014, 10:43
Видимо остальным стыдно показать свои сиротские доходы.
Гость
30 мая 2014, 10:32
Жены как всегда богаче своих мужей...
Гость
30 мая 2014, 14:12
Свои доходы депутаты горсовета раскрывать не обязаны и делают это на добровольной основе. А почему закон такой. Они же СЛУГИ народа))))))))))))))) .Народ должен знать о своих героях ВСЁ!!!!!)))))))))))))))
Гость
30 мая 2014, 10:38
Да не то что слеза, прям рыдаю жалко бедненьких...
30 мая 2014, 10:15
Прям слеза наворачивается глядя на такое бедственное положение наших депутатов...
Гость
30 мая 2014, 10:54
Кто может, тот работает и зарабатыважет... если больше чем у Вас не значит что кто-то ворует...
30 мая 2014, 11:21
Гость
30 мая 2014, 10:54
Кто может, тот работает и зарабатыважет... если больше чем у Вас не значит что кто-то ворует...
пупок, а кто Вам сказал, что больше чем у меня? )) поэтому слеза и наворачивается, что меньше, переживаю, что люди мало получают, недоедают...
30 мая 2014, 17:31
30 мая 2014, 11:21
пупок, а кто Вам сказал, что больше чем у меня? )) поэтому слеза и наворачивается, что меньше, переживаю, что люди мало получают, недоедают...
Мож им помощь выделить от народа?;( бедствуют нынче верха.... Аж в горле еда поперек встала:(((
Гость
30 мая 2014, 10:37
Доходы депутата Виталия Дроздова составили 822 тыс. руб., его супруги — 2,46 млн. Они оба владеют автомобилями Volkswagen Touareg. Нина Михалева заработала за 2013 год 751 тыс. руб., владеет автомобилем «УАЗ Патриот» я прямо вижу эту картину, как жена депутата форсит по городу на уазике)) настоящая русская женщина!
Гость
30 мая 2014, 11:08
У меня у знакомого мать вообще на газоне ездит и ни чего, как то "форсирует" по городу.
Гость
30 мая 2014, 14:40
да....вот это суммы.. надо то же депутатом становиться.=)))) зачем людям 3 квартиры?? бедным бы отдавали ли.=( ну кто реально нуждается, какая нибудь мать одиночка и т.д.=)