перейти к публикации
32 комментария к публикации

Дожить до тепла

Гость
30 мая 2014, 13:54
Каждый год одно и то же, просто мистика какая-то... Как только отключают отопление и горячую воду, сразу приходит похолодание. Живу в Красноярске всю жизнь и не припомню, чтобы когда-то было иначе...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июня 2014, 00:29
musa, да-да как отключают гор.воду то на улице холода как отключат холодную воду на улице жара.. живу в красноярске более 14лет,
30 мая 2014, 16:52
Вопрос: почему эти испытания нельзя проводить в июне месяце к примеру ???? На улице уже лето точно будет. Никто мерзнуть так не будет ведь.
30 мая 2014, 16:01
В Железногорске умные люди работают !!!
Гость
30 мая 2014, 19:23
Многа букав, а конкретики ноль. Я живу в Октябрьском, значит, сегодня получу уже, наконец, свою воду? Или я "житель остальных домов", и мне придется обламываться еще с недельку?
Гость
1 июня 2014, 11:14
Димка, и я тоже с октябрьского... будем ещё недельку мёрзнуть... я-уж подумываю о частном домике на удачном там отопление постоянно есть - своя котельная... всего-то пару десятков мильёнов надо... а нету...
Гость
30 мая 2014, 10:06
жара настанет в конце месяца — до +28…+29. нам уже обещали аномально жаркий май- снегопад в итоге
Гость
30 мая 2014, 22:38
Л*, а так всегда. пообещают жару - холод дикий, и наоборот. Уже просто смешно!
Гость
30 мая 2014, 11:40
Ходили, вокруг до около и ничего не понятно !!! Воду то когда включат?! Северном!?
30 мая 2014, 13:15
кс кс кс, На 5 дней отключение было.
30 мая 2014, 15:11
кс кс кс, Ой, извиняюсь, залез в комментарии до прочтения статьи, ересь написал.. :)
Гость
30 мая 2014, 16:26
Так в Северном вода то когда будет????
Гость
30 мая 2014, 13:52
Без особых проблем принимаю холодный душ. Для остальных членов семьи есть бойлер
30 мая 2014, 14:59
A101, это не холодный душ, где вода +15-20 градусов! Температура водопроводной воды около +5! Это равносильно тому что в проруби искупаться. Не то что душ принять, даже руки сполоснуть невозможно, т.к. сводит сразу же.
Гость
30 мая 2014, 15:31
minked, а вторая часть сообщения про бойлер ни у кого не вызвала желание решить свои проблемы раз и навсегда? Поныть-то все любят, а решить свою проблему - зачем?
Гость
30 мая 2014, 16:03
A101, я плачу за горячую воду, чтоб потом еще бойлер покупать?и потом еще за электричество платить сверхнормы?
Гость
2 июня 2014, 10:14
да ладно воды нет(можно нагреть,бойлер купить) а вот дома холод собачий,белье не сохнет!!! постель вся влажная какая то... а по прогнозам солнышко еще не скоро появится((((((((((((((
2 июня 2014, 16:45
В Ачинске Холод дома, пришлось купить огогреватель )))
Гость
1 июня 2014, 18:45
Да ладно вам, у нас вот воду отключают на всё лето, нет отопления-нет горячей воды и ничего, выживаем как то :) к слову сказать, всего 30 км от Красноярска. и дет сад со школой тоже без горячей воды. и все инстанции в которые обращались жители сказали что так и надо, так что 10 дней это не так страшно как кажется!
Гость
2 июня 2014, 10:11
Кэт, Вы что такое пишете? Вас сейчас тут заминусуют за такую ересь :) Я тут написал выше, что для таких случаев для семьи у меня стоит бойлер, так уже 31 минус. Здесь люди собираются только чтобы поныть о своей тяжкой доле во время отключения горячей воды. О способах решения этой проблемы они слышать не хотят
Гость
2 июня 2014, 16:27
Кэт, ничего не ересь. Если не знаете, глупости не говорите. Как откоюяали на лето, так и отключают.
Гость
3 июня 2014, 21:03
на Матросова дали воду :)
Гость
3 июня 2014, 23:26
pLag, не выдумывай нет воды сходил проверил