перейти к публикации
8 комментариев к публикации

С забора Центрального парка сняли всю рекламу (фото)

Гость
27 мая 2014, 09:20
Другое дело, хоть посмотреть приятно, а то постоянно куски оборванных плакатов там висели и старье всякое наклеенное на забор! о как народ суетится то по приезду "нового" начальника.... все хотят на местах остаться...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 мая 2014, 08:53
Пока пальцем не ткнули - никто и не шевелился)) Как только суету подняли - быстренько вспомнили об объекте культурного наследия... Видимо, у кого-то из "бизнесменов" произошел конфликт интересов с властью)) А вообще - давно пора от этой баннерной рекламы избавляться, не красит она город... да и ладно бы было что красивое, креативное, а то на нашу рекламу даже смотреть противно, совершенно не привлекает и заинтересовывает...
Гость
27 мая 2014, 10:18
ну что вы, мне в городе нравится две рекламы - кетчупа хаинз, где бутылка в виде помидора висит и напольных покрытий, где название блеском переливается:-D
Гость
27 мая 2014, 08:58
Про средства могли бы и не говорить ) 500 рублей поди дали дворнику.
Гость
27 мая 2014, 09:27
Столько лет висели и ничего, а тут внезапно власть начала меняться и зачесались. Видать место насиженное потерять боятся
Гость
27 мая 2014, 10:07
а то что телебанер напротив парка портит архитектурный облик города - что является нарушением федерального закона о рекламе и. решения горсовета города Красноярска никого не волнует? или то, что вся историческая часть города завешана наружной рекламой - что тоже является нарушением?
Гость
27 мая 2014, 11:37
Что-там про запрет ведения хозяйственной деятельности? А как же атракционы? а кафе на территории?
Гость
27 мая 2014, 14:45
имеетя в виду, что запрещено устанавливать рекламу не связанную с деятельностью учреждения...