перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Фонтан возле здания мэрии отремонтируют за 930 тысяч

Гость
23 мая 2014, 17:43
А я в детскую больницу каждый месяц вещи-подгузники-салфетки влажные для сироток отношу, потому что у больницы денег на элементарные средства гигиены для них нет - не финансируют. А на фонтан возле мэрии, значит, есть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2014, 15:08
адекват, дай Бог вам здоровья, побольше бы таких людей.
Гость
1 июня 2014, 02:28
адекват, все у них есть, в этих больницах, растаскивают только по своим вплоть до полотенец по домам.. знаю не по-наслышке..
Гость
23 мая 2014, 17:11
Поражает то, что инфраструктура города на глазах разрушается и вместо того, чтобы выделять денежные средства на ремонт тепловых сетей и проводить полную реконструкцию жилых фондов и опорных стен в городе, тратим средства на то, без чего можно обойтись: фонтаны, фейерверки, день города, машины для администрации и т.д.
Гость
23 мая 2014, 21:17
лям за фонтан??? убрать с корнями и посадите там хорошее дерево!!!! на опере достаточно фонтанов
Гость
24 мая 2014, 19:26
Достали этими фонтанами, я понимаю когда все в городе отлично то можно и на фонтаны потратиться, но ведь у нас все плохо, в больнице денег нет, на собак денег нет решают отстреливать.. а еще меня очень бесит что у нас нет службы которая бы могла приехать и забрать мертвое животное с улицы.. лежит труп разлагается, дети смотря, антисанитария (при разложении трупа) а службы нет.. зато миллион фонтанов...была я в другой стране в Баку.. вот реально.. там сперва бездомных собак убрали с улиц, охрану поставили чтоб следила чтоб на газонах не гадили, выделили специальные места где можно выгуливать собачек, а потом уже занялись фонтанами и прочим...
Гость
26 мая 2014, 12:25
Наталья, я в 005 звонила чтоб собаку убрали, наша УК отказалась, сказали не в их компетентности...
Гость
26 мая 2014, 21:11
777, да я тоже не однократно звонила.. я уже говорю да я вам сама заплачу вы только приедтье заберите я сама не могу не психологически ни физически, но нет.. нам не положено..
Гость
24 мая 2014, 03:49
лучше бы дороги отремонтировали, особенно после последнего случая на Вавилова.
Гость
23 мая 2014, 16:39
По мне так он тут лишний. Безвкусица какая-то. В свете последних событий, лучше бы занимались проблемой городского трубопровода, чем фонтаном у мэрии.
Гость
23 мая 2014, 16:17
Молодцы, хорошо работаете! Расходы и работников сокращают, зато на фонтаны мастера деньги выделять!
23 мая 2014, 16:26
Что то дорого, для того фонтана с грибом. Он же все го то 4x4.
23 мая 2014, 16:35
ГОСПОДИН ДИНАМИТ, сделайте дешевле, для того и проводится конкурс....
Гость
23 мая 2014, 16:54
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0119300019814001153 Ссылка для желающих ознакомиться. Обоснование начальной максимальной цены контракта слегка озадачивает.
24 мая 2014, 10:53
america, странно, что средняя цена совпала с одним из предложений с точностью до копейки. Очень странно. Что касается самого метода - я предполагал, что есть нормативные расценки (ГЭСНы, ФЕРы и т.д.) и цена должна определяться по ним. Зачем вообще запрашивать цены у кого-то? Открываешь сметную программу и считаешь. Что получилось - и есть максимальная цена. Или нет?
26 мая 2014, 02:23
Если слушать всех великих доморощенных экономистов и радетелей не известно за что, то в городе вообще ничего невозможно будет построить.