перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ученые попросили Путина защитить место раскопок у 4-го моста

22 мая 2014, 18:30
Гость
Гость
23 мая 2014, 22:46
Да Вы дайте мост достроить, а то когда стройки не было никто пальцем не шевелил, что б раскопками заниматься. а сейчас земля свободна так нашлись "кроты" копать надо!
Гость
23 мая 2014, 01:00
Не знаю кто из них не квалифицирован, но в НГС.Работа есть объявление о наборе в группы для раскопок, берут почти всех
Гость
23 мая 2014, 00:24
Дима, согласен полностью - 4-й мост соединит спальные районы, никак он проблему пробок не решит. Тем более, что его первая очередь не предусматривает соединение с магистралями, а вторая будет построена неизвестно когда. Основная цель - не проблему пробок решить, а дать импульс масштабной застройке прилегающих районов
Frank_Martin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2014, 00:21
Все просто! Деньги закончились и надо как-то обосновать прекращение строительства вот и придумывают разные причины.
Гость
22 мая 2014, 19:38
А разве там не работает "Красноярская Геоархеолгия"? Выглядит, как будто новосибирцы их подсидеть пытаются
Гость
22 мая 2014, 22:30
Абрек, именно они. Причем новосибирцы проиграли тендер им по научной части.... Академия наук проиграла ООО.... Получили за это втык от руководства и пытаются себя обелить)))
Гость
22 мая 2014, 19:33
Стоянку "Афонтова гора" в Красноярске знает весь (!) научный археологический мир. Благодаря ей Россия, Сибирь и Красноярск знамениты. Мост же в этом месте не очень-то и нужен; куда важнее было бы начать строить запланированный на будущее - в продолжение Брянской, рядом с Филармонией и с выходом на Фестивальную. А Афонтов мост никакие заторы не разгрузит.
Гость
22 мая 2014, 21:04
Дима , Думаю Россия не только этим знаменита. Неужели на весь Красноярский край больше стоянок нет? Хотя конечно изучить надо.
Гость
23 мая 2014, 00:58
Дима , мост в этом месте необходим настолько , насколько вы и представить себе не можете.
Гость
26 мая 2014, 12:08
Вы наверное не разу утром на свердловской в пробке не стояли.... Больше половины Дивногорска ездят каждый день в Красноярск на работу! Не говорю уже про другие посёлки. Плюс транзитный транспорт .
AVIsto24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2014, 18:40
Либо мост, либо раскопки. Так что ли? Мосту нужен - это факт. Раскопки тоже. Так копали бы быстрее
Гость