перейти к новости

И.о. губернатора начал с посадок

17 мая 2014, 21:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
18 мая 2014, 18:04
А Новосибирск его почему-то не хвалит!?
Гость
19 мая 2014, 07:55
елена, И на то есть много причин.
Гость
19 мая 2014, 08:49
елена, заелись. 1,5 миллиона, одна интеллегенция. Наверное хотят чего то особенного
Гость
19 мая 2014, 15:04
Renton, Область в разрухе... Этого мало? Были ли Вы сами в Новосибирске или его области? Серость, грязь, посредственность. И, кстати, я хочу жить в особенном городе. Почему нет?
Гость
17 мая 2014, 22:49
Хорошо про переходы сказал. В новосибирске нефти нет, деньги искать приходится. Сразу видно,, привык человек деньги считать
Гость
19 мая 2014, 01:07
Перед выборами все хорошо говорят.
Гость
17 мая 2014, 22:54
С виду вроде приличный, говорит правильно. Надеюсь все это не уйдет после выборов
Гость
17 мая 2014, 23:58
а разве губернатор не по краю должен ездить?
Гость
19 мая 2014, 23:29
123, собирается в Норильск в ближайшее время. А потом на юг. Неоднократно было объявлено. Не переживайте, объездит весь край. Начинать, ясное дело, нужно с краевого центра.
Гость
19 мая 2014, 17:07
Надо же, заметил, что красноярский центр стоит. А почему в Новосибирске этого не замечал?
Гость
17 мая 2014, 22:51
Шутки шутками, но метро пару станций при нем возвелось. Если у нас построят или развязку на предмостной или одну станцию метро готов считать его лучшим управленцем
Гость
18 мая 2014, 08:43
Первое впечатление положительное оставил ! дальше посмотрим )
Гость
18 мая 2014, 19:31
Не понимаю,. зачем динамичному краю пожилой человек??? Сделать из Красноярска Новосиб? Нет, спасибо! Я ничего не увидел что он интересного сделал в Новосибирске.
Гость
19 мая 2014, 14:58
Евгений, да потому что ничего и не сделал! Мы с облегчением вздохнули с его уходом. Может Вам больше повезет...
Гость
18 мая 2014, 11:40
Ну по моему бодрый мужчина если на такие мелочи смотрит.
Гость
20 мая 2014, 14:16
Красноярску - метро, развязки, крематорий! Ой, наверно я много хочу сразу.
Гость
18 мая 2014, 17:54
Вот опять же. Что Кузнецов делал все для одного города Красноярск, что этот будет желать для одного города. Хотя называются губернаторами края.
Гость
19 мая 2014, 23:38
гость24, что Кузнецов сделал для Красноярска?
18 мая 2014, 00:50
Очень харизматичный, вызывает расположение. Старт хороший. Пытается зацепиться за основные проблемы. Аэропорт к универсиаде построим или опозоримся на всю планету?
Гость
18 мая 2014, 12:09
На фиг нам одна станция метро))) На самом деле, глядя правде в глаза, красноярск намного меньше по размерам, чем Новосиб. Здесь бы хватило зороших дорог. Метро обоснованно при поездках на длинный расстояния. Вот с Черемов, например.
Гость
19 мая 2014, 23:36
Юкемю, про одну станцию речь никогда и не шла. Про "намного меньше" - это вы пошутили? Вот прямо таки в разы?? В "Черема" как раз таки линия метро была запроектирована. В Новосибе метро крайне короткое и непродуманное - построено открытым способом под главной улицей города, Красным проспектом и по сути повторяет проходившую там ранее трамвайную линию. Только под землёй. Ни в один из микрорайонов современной застройки линии так и не дошли. В Красноярске же линии спроектированы глубокого заложения, следовательно, не в плане улиц. Чрезвычайно помогут пассажирам.
20 мая 2014, 11:40
Так он же в Новосибе (сам) и метро построил и скоростные магистрали...