елена, заелись. 1,5 миллиона, одна интеллегенция. Наверное хотят чего то особенного
Гость
19 мая 2014, 15:04
Renton, Область в разрухе... Этого мало? Были ли Вы сами в Новосибирске или его области? Серость, грязь, посредственность. И, кстати, я хочу жить в особенном городе. Почему нет?
Гость
17 мая 2014, 22:49
Хорошо про переходы сказал. В новосибирске нефти нет, деньги искать приходится. Сразу видно,, привык человек деньги считать
Гость
19 мая 2014, 01:07
Перед выборами все хорошо говорят.
Гость
17 мая 2014, 22:54
С виду вроде приличный, говорит правильно. Надеюсь все это не уйдет после выборов
Гость
17 мая 2014, 23:58
а разве губернатор не по краю должен ездить?
Гость
19 мая 2014, 23:29
123, собирается в Норильск в ближайшее время. А потом на юг. Неоднократно было объявлено. Не переживайте, объездит весь край. Начинать, ясное дело, нужно с краевого центра.
Гость
19 мая 2014, 17:07
Надо же, заметил, что красноярский центр стоит. А почему в Новосибирске этого не замечал?
Гость
17 мая 2014, 22:51
Шутки шутками, но метро пару станций при нем возвелось. Если у нас построят или развязку на предмостной или одну станцию метро готов считать его лучшим управленцем
Гость
18 мая 2014, 08:43
Первое впечатление положительное оставил ! дальше посмотрим )
Гость
18 мая 2014, 19:31
Не понимаю,. зачем динамичному краю пожилой человек??? Сделать из Красноярска Новосиб? Нет, спасибо! Я ничего не увидел что он интересного сделал в Новосибирске.
Гость
19 мая 2014, 14:58
Евгений, да потому что ничего и не сделал! Мы с облегчением вздохнули с его уходом. Может Вам больше повезет...
Гость
18 мая 2014, 11:40
Ну по моему бодрый мужчина если на такие мелочи смотрит.
Гость
20 мая 2014, 14:16
Красноярску - метро, развязки, крематорий! Ой, наверно я много хочу сразу.
Гость
18 мая 2014, 17:54
Вот опять же. Что Кузнецов делал все для одного города Красноярск, что этот будет желать для одного города. Хотя называются губернаторами края.
Очень харизматичный, вызывает расположение. Старт хороший. Пытается зацепиться за основные проблемы. Аэропорт к универсиаде построим или опозоримся на всю планету?
Гость
18 мая 2014, 12:09
На фиг нам одна станция метро)))
На самом деле, глядя правде в глаза, красноярск намного меньше по размерам, чем Новосиб. Здесь бы хватило зороших дорог. Метро обоснованно при поездках на длинный расстояния. Вот с Черемов, например.
Гость
19 мая 2014, 23:36
Юкемю, про одну станцию речь никогда и не шла. Про "намного меньше" - это вы пошутили? Вот прямо таки в разы?? В "Черема" как раз таки линия метро была запроектирована. В Новосибе метро крайне короткое и непродуманное - построено открытым способом под главной улицей города, Красным проспектом и по сути повторяет проходившую там ранее трамвайную линию. Только под землёй. Ни в один из микрорайонов современной застройки линии так и не дошли. В Красноярске же линии спроектированы глубокого заложения, следовательно, не в плане улиц. Чрезвычайно помогут пассажирам.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%И.о. губернатора начал с посадок