При неудачном обгоне «Пежо» разбился на встречной полосе (видео)
30 апреля 2014, 16:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
30 апреля 2014, 16:35
Заметили что обгон там запрещен то еще
Гость
30 апреля 2014, 16:34
Ну что делать с этим. если люди себя сами уничтожают. Здесь закон не справится.
Гость
30 апреля 2014, 16:29
Просто конкретная неопытность водителя Пежо!!! Хорошо что все живы остались.
Гость
30 апреля 2014, 17:06
Пежо не просто "не справился с управлением", а конкретно нарушила ПДД. Опасный маневр, превышение скорости, обгон на перекрестке
Гость
30 апреля 2014, 18:02
Куда она смотрела? Зачем начинать обгон, если впереди есть встречка? Не было б отбойника улетела бы в поле и люди бы не пострадали, а сама подумала над своим поступком. Лишить прав!
тот кто нарушает сам себе выбрал это , вот за что страдают случайно рядом оказавшие люди?ехали себе ехали и приехали .... так жалко их
Гость
30 апреля 2014, 20:41
людей редко выезжающих на трассу легко определить по обгону....вернее по резким маневрам.....часто наблюдаю таких водителей путающих манеру вождения в городе и на трассе....такие подрезания обычно нервируют всех, а сам водитель не понимает что скоростной режим на трассе другой и нужен запас расстояния и времени чтобы все делать плавно.....как результат этого незнания на видео - резкий возврат на свою полосу обернулся трагедией...
народ совсем не боится штрафов за сплошную, да и наказание не соответствует нарушению, сплошная равна пьянству за рулем.
Гость
30 апреля 2014, 16:31
Обгон на перекрестке...Если выживет, то посадить и лишить прав навсегда.
Гость
30 апреля 2014, 17:00
Генчик, ПДД почитай на перекрестке обгон разрешен если по главной движешься. а вот то что через сплошную, то да...
Гость
5 мая 2014, 09:51
Генчик, дело, как бы, даже не в перекрестке.. там сплошная.. с учетом, что регистратор щеманулся с право.. обгонять она могла начать как раз поле перекрестка на сплошной :\
Гость
1 мая 2014, 12:05
Для чего нужны отбойники на такой дороге в две полосы?! А самое главное, вдоль полей и степей... Я понимаю ставить отбойник на горной местности или лесной, но на этом участке это убийство!
Даже не остановиться, если сломался элементарно!
Это ловушка, особенно в зимой! Даже некуда уйти от столкновения!
Гость
1 мая 2014, 17:50
Обратите внимание на положение колес.... Видно от страха бросила руль и не пыталась даже выровнять авто....
Гость
2 мая 2014, 09:33
Всегда в голове держу одну фразу,когда еду на машине: "Не уверен, не обгоняй!!!".Даже если есть хоть малейшее сомнение в твоём маневре, не совершай его,быстрее не приедешь!!! Скорейшего выздоровления всем участникам этой страшной аварии.
Гость
30 апреля 2014, 17:20
пора уже понять, что обгон это смертельно опасный маневр
SSS, пора уже понять, что жизнь - это смертельно опасная болезнь, от неё умирают
Гость
1 мая 2014, 09:55
Зря поставили отбойники вдоль дороги.Машина улетела бы в поле и все.
Гость
1 мая 2014, 09:54
нафига эти отбойники наделали. что перед Новоселово, что тут.. от встречки даже на обочину не уйти. так бы улетела в кювет и самой меньше досталось
Гость
1 мая 2014, 21:00
А человек которого она обгоняла мог бы и скинуть газульку
и надо запретить выезд за город людям у которых стаж меньше года !!!
Кто часто ездит поймет !
Гость
2 мая 2014, 14:18
евгений, изивините, но что за бред Вы пишите? запретить выезжать за город?? а что если я, например живу в Кайбалах, Б.Яре, Теплином или Расвете? и сдала на права как раз ради того, чтобы мне было и удобнее и бысртее до Абакана добираться? Дождаться маршрутку, а потом трястись в ней не самое приятное занятие!
И что толку держать новичка в городе? Он потом такой же неподготовленный и вылезет на трассу! Просто мозгом нужно работать, и контролировать свои действия, не лезть на встречку когда опыта мало, а лучше вообще не лезть!
Гость
1 мая 2014, 22:22
Дата на регистраторе 2009 год ...
Гость
30 апреля 2014, 16:40
Была бы система стабилизации на Пежо и ничего подобного бы не случилось.
Гость
30 апреля 2014, 16:58
Егор, система стабилизации в голове должна быть- она даже руль не вывернула при заносе!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%При неудачном обгоне «Пежо» разбился на встречной полосе (видео)