перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Таксист-частник избил и ограбил пассажирку

25 апреля 2014, 14:28
Люди, ну не садитесь вы к бамбилам, вы же сами из плодите на остановках и на вокзалах, забейте в телефон 3-5 фирм такси и вызывайте, приедут быстро, цена ниже, хоть какие то маломальские гарантии. так и бамбилы все исчезнут, если люди перестанут пользоваться их услугами!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2014, 14:57
Виктория Юрьевна, если я нахожусь у дороги и мне нужно срочно уехать? так позвонив в такси мне минут 40 минимум придется куковать на улице. а если мороз, а если ночь, вот приятно-то стоять ждать такси с гарантиями.
25 апреля 2014, 15:06
123, 40 минут? не туда звоните, всегда минут 15 жду максимум, единственное в морозы утром бывает и по часу, замерзают многие.
Гость
25 апреля 2014, 15:09
123, а зачем вы ночью на улице в мороз?
Гость
26 апреля 2014, 14:24
это такой же риск, как автостопом сесть
Гость
25 апреля 2014, 21:05
Сейчас такси за 5 минут приезжает в любую точку города
Гость
25 апреля 2014, 14:02
Побил и ограбил а дело только по статье "грабёж". За побои уже ничего не дают?
Гость
25 апреля 2014, 14:38
Андрей, побои, точнее сказать применение насилия в данном случае , являются отягчающим обстоятельством, что позволяет квалифицировать преступление по п. "Г" ч. 2 ст. 161 УК РФ. Так вот, грабеж с как вы говорите "побоями"- до семи лет, грабеж без таковых до четырех лет. Не зная законов не пишите такого и не вводите людей в заблуждение, их уже +9)))
Гость
25 апреля 2014, 14:54
Димка, так ему только грабеж и вменяется, где срок за побои? написали много, а по делу - 0
Гость
25 апреля 2014, 20:25
123, читайте внимательно, что пишут знающие люди. Таковы особенности уголовного законодательства: человек отвечает за свои НАМЕРЕНИЯ. У него не было намерений нанести побои данному конкретному человеку, его целью было завладение чужим имуществом. То, что он при этом побил человека - лишь отягчающее обстоятельство.
Гость
25 апреля 2014, 14:14
Это уже разбоем попахивает.
Гость
25 апреля 2014, 14:37
Вован, нее. там разница в грабеже и разбое по-моему в использовании оружия. Грабеж без оружия, Разбой с оружием
Гость