перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Турция против Крыма

Гость
25 апреля 2014, 10:07
Наши курорты проигрывают по стоимости, все это говорят неоднократно, туда либо дикарями, либо ни как...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2014, 13:07
Микки, на Байкал хотела поехать на 10 дней - итого 90 тысяч. а Тай - 60 тысяч 14 ночей. выбор очевиден
Гость
30 апреля 2014, 11:42
Микки, США - 35 тысяч! ЛОЛ! XDD Ну, если перелет платный, то 70 тысяч - всего на 15 тысяч дороже, чем в Турцию. При это культурный шок и опыт целой жизжни!
Гость
26 апреля 2014, 12:23
И раньше отдыхал в Крыму, но боюсь, что сейчас отдых там станет дороже...
Гость
25 апреля 2014, 15:14
Надо властям в Крыму сделать все включено по ценам конкурентным Турции и вопрос решится. Первое время будет тяжело, но зато потом будут брать количеством, как Турки. Я бы с семьей между Турцией и Крымом выбрала Крым, если бы цена вопроса была +- 10т.
Гость
25 апреля 2014, 14:33
вот почему же раньше не перенять было систему ,,всё включено,,и по цене реальной. от туристов небыло бы отбоя. а то ждём когда турция нос прищемит.ведь такие просторы у нас ,только развивай не ленись...
Гость
26 апреля 2014, 12:52
irina, у нас совсем другая система госрегулирования. Вследствие этого и затраты намного больше ,что делает наши предприятия неконкурентноспособным.
Гость
29 апреля 2014, 17:05
Смех просто, я помню, как Египет плакал когда снизилась посещаемость Русских, торговцы аж в любви признавались, лишь бы Русские приезжали и деньги тратили. А теперь то Украина у Крыма воду отключила, кому хуже то стало? Им за воду хоть какие-то деньги платили, а теперь "деньги утекают вникуда", тут тоже кому хуже то будет, только Турция и потеряет
Гость
25 апреля 2014, 11:53
Ни разу в Турции не был и не тянет
Гость
25 апреля 2014, 13:17
Роман, некоторые и за пределом города не были и их не тянет. Чем гордиться? о.О
Гость
25 апреля 2014, 21:21
Турция сейчас станет менее привлекательной для туристов. В Крым будут вкладываться колосссальные деньги из бюджета и субсидии по этому направлению, так что скоро отдыхать там станет даже во многом престижнее чем в Турции. Да и цены там думаю сделаю конкурентными, так что однозначто только КРЫМ! Надо поддержать своих.
Гость
26 апреля 2014, 14:15
Герман, В Сочи вложились, цены стали доступнее? Русский бизнес он такой, хочет все и сразу, отбивать годами это не по нашему
Гость
27 апреля 2014, 14:05
Герман, поддерживаю! Да и зарплаты большинство наших бизнесменов платит такие что только на дачу отдыхать, зато сами уже почти всю недвижимость в тёплых странах поскупили - бедненькие, все их здесь кошмарят !!!
Гость
26 апреля 2014, 14:34
Была в Турции дважды. Не могу сказать, что не понравилось. Но больше не тянет. Черное море для меня самое лучшее! Самые умные дельфины, самые мирные акулы, не пересоленое (в отличие от средиземного, например). Это лето у нас посвящено отдыху на российских курортах. И в обновленном Сочи побываем и в Крыму. А что касаемо турецкого все включено, то оно совсем не айс. Приличного мяса нет почти, алкоголь по отзывам тоже не очень (а мне так и не нужен). Украинцы-то сало любят, а в Турции это низя :-)
28 апреля 2014, 13:06
Кто знает,когда будут дешевые билеты в Крым из Красноярска?что то обещают,а все нет и нет(((
Гость
28 апреля 2014, 17:53
Бараш, еще же огласили стоимость... 5-6 из Красноярска!