перейти к новости

Баннер с ошибкой про Путина разместили на Брянской (фото)

24 апреля 2014, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
24 апреля 2014, 08:48
смысл главное понятен. я думал цвета флага перепутали. опять громкий заголовок. может у них цена от кол-ва символов зависила :)
Гость
24 апреля 2014, 09:29
А ошибки на баннере свеху, про лодки, никого не смущают?
Гость
25 апреля 2014, 14:13
555, Укажите на ошибки, а то я не вижу
Гость
24 апреля 2014, 09:29
Баннер, вывешанный на самовольно возведенном здании - это такой признак времени. Беззаконие со всех сторон.
Гость
25 апреля 2014, 21:57
кому надо тот понял,и без запятой
Гость
24 апреля 2014, 08:34
А мы нет!
Гость
24 апреля 2014, 19:14
дядя Стёпа, почему?
Гость
24 апреля 2014, 22:46
дядя Стёпа, мы тоже:)) Хотя больше, чем половина под зомбоящиком, которым втюхивают, что у нас все хорошо и они в это тупо верят
Гость
25 апреля 2014, 10:17
Поля, а что у нас плохого? Под агитацией находятся те, кто как раз считает, что у нас все плохо. Я много где был и поверьте, уровень жизни у нас весьма неплохой.
Гость
25 апреля 2014, 13:51
Логично было бы продолжить текст на баннере:"Мы тебя любим."
Гость
24 апреля 2014, 09:06
Подразумевается то есть, что электорат Путина даже запятую правильно поставить не может? Намек тонкий, но уяснить можно, конечно :))
Гость
24 апреля 2014, 14:06
А с лодками то что нитак?
Гость
25 апреля 2014, 08:56
не вижу, наверно, номера телефона нет :-)))
Гость
24 апреля 2014, 09:57
А разве скоро выборы? что за агитационная тема?
Гость
24 апреля 2014, 09:35
Привязывают внимание к долгострою,который хотят сносить, типа для разширения дороги) Жаль конечно здание, столько бабла ввалил собственник
Гость
24 апреля 2014, 10:49
Т., это здание не долгострой, а очень даже быстрострой. Возвели его по российской схеме без документов за две недели прошлым летом, пока власти не спохватились. Разрешения на него нет. Зато есть решение суда о остановке строительства и сносе здания. Не вводите людей в заблуждение.
Гость
24 апреля 2014, 11:14
Тест, знаю я, что с этим зданием,знаю что документов нет,сейчас пытаются получить разрешение на сроительство, отсюда и долгострой,сносить его никтоне будет!
Гость
26 апреля 2014, 02:48
мы это кто? в глаза бы этим.., посмотреть. я уже ни чему не верю, в том числе и грамотности людей
27 апреля 2014, 18:02
Я тоже электорат Путина,притом четко знающий свою позицию. А вот злорадствовать некрасиво. Очень хорошо другое, что еще могут что то уяснять и это даже радует. Но было бы совсем замечательно,если бы уяснили себе,что значит Путин для РОССИИ!!!