перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Врача оштрафовали за проведение бесплатных операций за деньги

18 апреля 2014, 16:18
сложно давать какие либо объективные комментарии по этому поводу, скажу лишь одно, если не дай бог что-то случится у вас или у ваших близких, не думаю, что вы будете скупиться( по мере сил и возможностей) и отблагодарите врача.Другое дело когда это состояние у врача переходит в корыстный умысел, но таких нужно гнать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2014, 13:51
отлично! заработал более 400 тыс а отдаст 160...
Гость
18 апреля 2014, 18:00
аноним, и без лицензии остался и пенсии лишился)
Гость
18 апреля 2014, 16:21
Когда пациент спрашивает о возможности улучшить исход операции, как правило возможность есть, применив современные расходные материалы, которых в больнице нет. А потом пациент бежит в страховую компанию или в суд для взыскания ущерба и врачу прилетает по шапке, а хотел то как лучше!!! В настоящий момент лучше промолчать и прооперировать дедовским способом, и никаких жалоб :)
Надо было вдвое или втрое больше заработанного штраф назначать
Гость
18 апреля 2014, 13:55
Человечек в кургузом пальтишке, а может надо было нормальные условия работы врачам создать?
18 апреля 2014, 14:46
Ринат, до 76 лет отработал и условия устраивали, а тут решил нажиться??? смешно и глупо.
18 апреля 2014, 16:17
Ринат, а в статье про условия ни слова нет. Или вы к тому,что бедному врачу ЗП не хватает? Ну,сомневаюсь. С его стажем и надбавками+пенсия-жить можно
Гость
18 апреля 2014, 15:36
уважаемый всем районом и городом доктор использовал деньги для проведение операций, живет в квартире более 40-летней давности постройки. и вообще не проводил указанных операций, а был заведующим отделением (нынче уволился). благодаря такой политике, останется 2 хирурга на всю округу. "спасибо" журналистам и администрации.
Гость
18 апреля 2014, 14:17
А почему не в многократном размере суммы ущерба? Все равно в плюсе остался! И такие горе врачи везде!!!