перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В ходе ссоры школьника облили лаком и подожгли

Гость
28 марта 2014, 16:52
Будь это ссора, она закончилась бы дракой. Это самая настоящая травля слабых, господа.
Гость
28 марта 2014, 16:56
Наказать по полной программе в след. будет думать что да как.
28 марта 2014, 17:02
И другим не повадно будет. А если отпустят то пример другим будет.
Гость
28 марта 2014, 17:08
ой ну что вы в самом деле? Я сторонник того, что почти всегда виноваты родители и воспитание. Однако ж тут понятно и без годового просмотра Доктора Хауса, что дело в голове. Расстройство у ребенка - не иначе. Одно дело с психу ударить (да хоть предметом тяжелым), другое - пойти найти горючий лак и поджечь. Это удовольствие должно какое-то извращенное доставлять. К психиатру мальчику надо, я думаю
28 марта 2014, 16:49
Дикость какая то.........что происходит в мире???? новости читать страшно(
Гость
28 марта 2014, 16:09
Читаешь новости и поражаешься тому что происходит! Раньше в школе девочек за косички дергали теперь насилуют. Пацаны дрались теперь поджигают. Что дальше будет?
Гость
28 марта 2014, 18:35
Гость 24, а раньше и новости с цензурой были :) По мне так всё просто чудесно по сравнению с 90-ми годами. У вас проблема только в кругозоре, поменьше новостей смотрите :D
Гость
29 марта 2014, 08:59
Гость 24, у нас в школе (90-00гг) и "групповые" были и убийства, только в те времена никто на ютюб мобилками не снимал и вообще интернет был только на предприятиях, так что - что по телеку покажут или в газете напишут - то и знали..
Гость
28 марта 2014, 16:14
какая ненависть может быть в 16-17 лет? Неприязнь может быть, но это не повод совершать такие жестокие поступки. Хотя дети всегда были жестоки. Но в 17 лет уже должны отдавать себе отчёт о вменяемости таких действий и их последствиях.
Гость
28 марта 2014, 18:36
няняня, а по моему с точностью наоборот. Эх... где мои 17 лет на большом каретном?
28 марта 2014, 19:14
няняня, вы слышали выражение "юношеский максимализм"? в эти годы у подростков как никогда остро отсутствуют промежуточные этапы между "Люблю" и "ненавижу"
Гость
29 марта 2014, 00:00
Knight, да, слышала. и даже испытывала. Но в порыве неприязни к кому-либо мне не приходило в голову облить лаком и поджечь объект того самого чувства....
Гость
28 марта 2014, 18:20
яблочко от яблони недалеко падает. родители виноваты на 90%.
28 марта 2014, 16:45
Еще бы родителям помимо матерялки вкатать морльный ущерб тысяч 400-500.
Гость
31 марта 2014, 18:59
DeNismo, невнимательно читал, дело было в общаге! Откуда у родителей такие деньги?
Гость
28 марта 2014, 16:01
100% виноваты видеоигры. Я вам как специалист говорю который знает это не понаслышке.
Гость
28 марта 2014, 16:07
Специалист, вы видимо специалист, но не этой области. В мой школьный период не было видеоигр, но это не мешало некоторым индивидам поджигать волосы на голове тем, кто не мог дать сдачи. Винаваты родители, а не игры.
Гость
28 марта 2014, 16:21
Специалист, у меня бабушка так же говорит, которая по телевизору передачек насмотрелась. виновато воспитание. я вот постоянно играю, но почему -то еще никого не поджег
Гость
28 марта 2014, 16:22
Специалист, люблю игры на подобии GTA call of duty... Играл в них с 13 лет, и знаете. Вот уже 7 лет без поджигания людей зверей и прочих! Удивительно, но и все мое окружение адекватные спокойные люди.. Вы в какой области специалист?
Гость
28 марта 2014, 16:23
Что вам сказать, это заподное воспитание. Вы посмотрите какие фильмы смотрят ваши дети, где показывают скоромно говря маньяков, которые бегают по городским трущобам приэтом сворачивая шеи своим врагам, растреливая их, какой пример видят дети. То который должны показывать родители они заменили на супер героев которые срывают головы на скаку своему врагу. Вот итоги, виноваты прежде всего родители ! Не до смотрели, не до сказали, вся отвественность за поступки детей полностью отвечают родители ! В том числе и пострадавшего, за то что не научили уходить от конфликтов, в крайнем случае давать сдачу и уворачиваться, стыд вам - родители !
28 марта 2014, 16:21
Какой жестокий мир! Игры, свобода излишняя и занятость родителей в поисках денег
Гость
29 марта 2014, 11:03
нужна цензура жесткая.виноваты фильмы и игры.говорю вам как бывший обвиняемый.
Гость
29 марта 2014, 17:31
уголовник, Если ты только и делал что играл в игры и смотрел фильмы, то родителям, по всей видимости, ты не сильно и сдался. Скажете что игры виноваты?!
Гость
31 марта 2014, 07:44
уголовник, при чем тут игры? я вырос на кровавых играх и фильмах 80-90х, когда ГГ косил вражину направо и налево. с детства мне ничего, почти что, не запрещали, НО мне объясняли, почему не стоит так делать. и вырос человеком, который может отличить виртуальную реальность от нашей реальности. и я всегда это прекрасно понимал, потому что моим воспитанием занимались, без запретов, но с объяснениями, от чего с детства привык думать, прежде чем что-то сделать