перейти к новости

Унитаз требует долг

19 марта 2014, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
19 марта 2014, 09:27
124 200 рублей за год? То есть, размер ежемесячного платежа ЖКХ на двух людей, прописанных в панельной многоэтажке на ул. Судостроительной, составил 10 000 рублей? Какие же коммунальные услуги, кроме смыва канализации, им еще за эти деньги оказывали?
Гость
19 марта 2014, 10:16
Свет, вода, канализация, лифт, вывоз мусора, на уборку подъезда и домовой территории на будущий ремонт
Гость
19 марта 2014, 10:22
Eileen, пени накапали, чем больше долг - тем больше пени
Гость
19 марта 2014, 13:57
12313, даже с пеней это что-то слишком много
Гость
19 марта 2014, 12:59
вчера в темноте по крыше этого дома бегала толпа с фонариками. видимо жильцы пытались вернуть все обратно......
Гость
19 марта 2014, 15:20
sss, вряд ли. С крыши до 5 го? Проще через унитаз из квартиры все вытолкнуть
Гость
20 марта 2014, 08:40
Что один сделал, другой завсегда разрушить может (с)
Гость
19 марта 2014, 18:45
дурдом. а когда те, кого отключили, затопят соседей снизу как будто бы заплатят за ремонт. как с этим быть? как потом пострадавшим выбивать деньги? дурдом!
19 марта 2014, 01:11
Вот так новость! Правда, с ростом цен на всё и неизменным размером заработной платы отсутствие канализации не страшно будет - кушать всё равно будет нечего.
Гость
24 марта 2014, 08:47
Случай когда отключают суперприбором одного должника а страдает от этого другой должник - очень характеризует систему ЖКХ
Гость
19 марта 2014, 01:32
Змейка все шарики проколет.
Гость
24 марта 2014, 09:12
По хорошему тем кому ошибочно отключили канализацию сами молги на этот Жилфонд в суд подать
Гость
19 марта 2014, 11:14
Откуда вообще такие долги? Жилфонд что процент что ли делает? Или в квартирах прописано по 20 человек?
Гость
23 марта 2014, 17:31
Если долг, к примеру, по отоплению, а отрубают канализацию - действия будут незаконны, так как это разные услуги.
Гость
24 марта 2014, 09:39
Очень смеялся над новостью НГС, что перекрыли не тому должнику. Вот так показательные мероприятия...
Гость
19 марта 2014, 10:28
А надобности справлять в таких квартирах в подъездах7
Гость
24 марта 2014, 08:49
хоть и говорят что должница якобы платит но я не верю что сразу подействовало. Откуда человек возьмет деньги если их у него нет??
Гость
20 марта 2014, 15:40
Eileen, а Вы никогда не слышали про такое - "ПЕНЯ"? Почитайте в яндексе на досуге!
Гость
29 марта 2014, 12:29
А на что тогда живет этот человек? Как так нет денег??? Работать надо значит!!! 21 век, хотим жить хорошо, а платить не хотим... Или привыкли всю жизнь за чужой счет выезжать... Большинство этих неплательщиков на выпивку и сигареты деньги находят... С одной стороны коммунальщики больше не сработали, лишнего не затратили, с другой стороны спустить на тормоза, еще больше будет неплательщиков :(
Гость
19 марта 2014, 10:16
Раз коммунальщики принялись трясти деньги, значит что-то не то. Скорее всего кризису быть...
Гость
19 марта 2014, 12:17
V значит Vendetta, Что за логика? По вашему комунальшики лучшие знатоки мировой экономики? Они вон в канализации только копаться и умеют
Гость
24 марта 2014, 09:11
Какое это безумие - снимать деньги за долг. То есть суды и приставы не работаеют?
Гость
19 марта 2014, 11:58
Я думаю у семьи есть все шансы отсудить деньги