перейти к новости

Завод ферросплавов обязали включить в план развития

14 марта 2014, 13:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
14 марта 2014, 13:22
Что то я не понял, "Третий Арбитражный суд, оставивший решение нижестоящей инстанции без изменений." и тут же пишут обязали включить в план развития,Как я понимаю предыдущий суд не разрешил строить, Вообще не чего не понял+)
Гость
14 марта 2014, 13:10
Вот так вот, в наглую и делается всё. И все всё знают.
Гость
14 марта 2014, 14:48
Как только этот завод построят, меня отсюда сдует куда нибудь подальше, в провинцию))), во первых стоимость квартиры уже приравнивается к Питеру, а экология к Челябинску, во вторых лучше получать меньше, но жить дольше. Не даром здесь онкологический центр построили......
15 марта 2014, 20:04
Местный, в Питере однушки стоят где то на 1-1.5 м дороже, а двушки на 2 миллиона.
14 марта 2014, 14:36
так то они все суды выигрывают, а судебные издержки - город оплачивает.
Гость
14 марта 2014, 13:22
Очередное коверканье истины.... Суд лишь обязал еще раз рассмотреть. Он не обязывал выдавать разрешение. Сельсовет рассмотрит - и откажет. Какие проблемы? Вопрос как это преподносится в СМИ.
14 марта 2014, 13:56
Вы главно напишите когда завод начнут строить, чтоб в противогазе на улицу выходить.
15 марта 2014, 12:09
zoomych, Зачем его строить если он уже давно стоит. Готовый завод его построили давно и для других целей. Борьба идет не зря. Завод будет и никто нас не спросит. А все остальное политические игры и пустое сотрясение воздуха. И инфантильность наших "демократов".
Гость
14 марта 2014, 13:35
Нас гонят в двери, а мы окна высматриваем.
14 марта 2014, 17:45
Завода не будет! Во всяком случае до Универсиады точно!
14 марта 2014, 23:28
Я удивлён? Нет, я не удивлён.
Гость
15 марта 2014, 19:57
да мне самому это было неожиданно услышать и я не хочу, чтобы завод работал. но информация точная. так что минусуй не минусуй ...
14 марта 2014, 13:48
ну в общем то все решено. Завод будет работать!
Гость
14 марта 2014, 13:40
А мне нравиться в Новокузнецке мимо феросплавного проезжать особенно вечером красивые цветные факелы , или когда домны раскоксовывают красивый цветной дым идетю
14 марта 2014, 14:17
Петрушка, И,пожалуй,это единственный приятный момент для жителей, живущих в этом городе по соседству с такой отравой.
Гость
15 марта 2014, 06:22
он уже работает. не в том объёме, что планировалось, конечно. но все циклы производственные запущены. з/п простых работяг от 120 до 170 тыс. рабочих завозят на автобусах из Берёзовки, Сосняка и Железногорска, по новому мосту и глубокому обходу едут.
Гость
16 марта 2014, 09:34
он уже работает, Не понимаю минусов не верите что работает! Под носом же находится понаблюдайте!