перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пропавшая школьница неделю жила у 27-летнего друга

Гость
12 марта 2014, 11:56
27 летнего "приятеля" однозначно надо привлечь к ответсвенности. Неужели он не понимал,что девочке надо как минимум в школу ходить и сообщить родителям о ее местонахождении. А лучше всего взять ее за руку и притащить домой к родителям. Или позвонить им,чтобы они сами пришли за ней.
Гость
12 марта 2014, 12:10
Гость, А я думаю что не стоит ей верить наслово и сводить к доктору дамскому
Гость
12 марта 2014, 12:15
игорь, Да тут к гадалке не ходи
Гость
12 марта 2014, 12:14
нормальный 27-летний мужчина станет общаться с 13-летней? даже в голову такое не придет. начиная от отсутствия общности интересов и заканчивая собственным пониманием, что это отдает педофилией, как ни крути
12 марта 2014, 12:27
Наверное в шахматы ее учил играть....
Гость
12 марта 2014, 13:54
Житель Красноярска, не думаю, девочки не особо любят шахматы, тем более в таком возрасте. Подозреваю что у них был роман.
Гость
12 марта 2014, 12:29
Девочку срочно к гинекологу, потом уже разбираться с 27 летним. Может у них любовь. Сейчас 13 летние выглядят как 20 летние.
12 марта 2014, 14:21
IIIRevolutionII, на фото девочки посмотрите в предыдущей статье, ей именно 13... И как бы девочка не выглядела в голове она ещё ребёнок!
Гость
12 марта 2014, 23:08
IIIRevolutionII, да зачем срочно-то? :)
12 марта 2014, 17:20
А вот интересно. А как полицейские на него вышли?
12 марта 2014, 23:39
5 гость, скорей всего через соцсети. Подростки во "Вконтакте" все подробности своей жизни выкладывают... Ну, и подружки девочки тоже, наверняка помогли...
Гость
12 марта 2014, 15:57
Вот это как нужно не любить своих родителей... Совести нет у девочки! Родители где-то упустили в воспитании...
12 марта 2014, 11:53
Посчитать затраты на поиски и выставить родителям счет.
Гость
12 марта 2014, 13:59
prom1856@ngs.ru, мы и так налоги платим для того чтоб они работали
Гость
12 марта 2014, 17:15
Ден, т.е. по вашему это нормально что мы платим за ошибки в воспитании некоторых родителей, которые не говорили своему чаду что нельзя ночевать у приятелей?