Город Пропавшая школьница неделю жила у 27-летнего друга

Пропавшая школьница неделю жила у 27-летнего друга

В Красноярском крае полицейские нашли пропавшую 13-летнюю девочку.

Напомним, сообщение о пропаже девочки поступило в полицию Ачинска в четверг, 6 марта. Женщина сообщила, что ее 13-летняя дочь Галина Шалыгина ушла в школу и не вернулась. В этот день в школе девочки не было. Более 20 сотрудников полиции занимались ее поиском.

Как сообщили в пресс-службе МО МВД «Ачинский», вечером 11 марта девочка была обнаружена полицейскими в квартире у своего 27-летнего приятеля. «Все это время она провела в квартире у мужчины, однако, по словам девочки, никаких противоправных действий в отношение нее не совершалось. Школу девочка не посещала», — рассказали в пресс-службе.

Со школьницей и ее родителями инспекторы по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу. Решается вопрос о постановке девочки на учет.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Мнение
Красноярский урбанист объяснил, чем плох неолиберальный капитализм на примере ужасного пожара в Голливуде
Петр Иванов
Урбанист
Мнение
Красноярская урбанистка рассказала о плюсах и минусах жизни на Взлетке для культурного человека
Мария Быстрова
Урбанист
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Если не светиться, то пропали соцсети»: почему телеграм-канал Сергея Еремина стал таким агрессивным
Александр Ибрагимов
заместитель главного редактора NGS24.RU
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Знакомства
Объявления