перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Побег из свинарника

Гость
12 марта 2014, 13:02
А почему в шапке статьи написано что 100 тысяч это 5 месячных зарплат. У нас же вроде всем твердят что средняя 32000р?
Гость
12 марта 2014, 13:36
игорь, наверное потому что 5 на 32 это 150, а не 100))))
Гость
14 марта 2014, 14:00
Hohma, И зарплат в 20т.р. намного больше, чем в 32т.р. :)))))
Гость
15 марта 2014, 00:00
игорь, в основном люди около 20 получают. Нищета процветает. Остальное все вранье.
Гость
12 марта 2014, 17:59
Если 19-летний парень от них месяц бегает, то сколько же на свободе может провести матерый уголовник? Например, убийца?
13 марта 2014, 10:29
Ну вот, надо же как в статье пишут - белый и пушистый... А тюрьму-то чего попал? Телефоны и перфораторы - наркоман в стадии активной зависимости, 100%. Таким нужно до конца отбывать, уверен. И после отбытия - в реабилитационный центр. Кажись, они теперь есть государственные.
Гость
12 марта 2014, 10:55
Похоже на имитацию бурной деятельности
Гость
12 марта 2014, 18:18
Не хотелось бы никого обижать но у некоторых охранников или живот или такая худоба что самих охранять в пору
Гость
12 марта 2014, 10:29
Воздух огороды, прям курорт..
Гость
12 марта 2014, 10:38
Какой смысл было сажать и тратиться на содержание молодого лба? Пусть бы штраф выплачивал и все. Надо смягчать наказание
Гость
12 марта 2014, 11:14
Марат, за счет телефонов, отобранных у других людей?
Гость
12 марта 2014, 18:11
ну вот, согласитесь есть разница между осужденными за убийство, изнаилование и кражу телефонов. И что теперь? Вам кажется это нормальная практика когда на парня, который что-то где-то украл тратятся миллионы? 100 тысяч на поймать, 100 тысяч на содержать..
Гость
17 марта 2014, 11:16
Фрай, убивший - преступник. Укравший тоже. В чем разница?
13 марта 2014, 13:42
Посадили за украденный мобильник,а теперь кому не лень,каждый может поливать грязью.НЕ суди и не судим будешь. А за плохих родные не заступаются,они молчат в таких случаях. Есть у нас очень хорошая поговорка: от тюрьмы и от сумы не зарекайся!
14 марта 2014, 00:43
Аля_никифорова, ага, согласен. Сам там был два раза, и человек-то я вроде хороший, родные не кинули, приняли в семью после очередной отсидки. Да только преступления-то я совершал, аналогичные. В побег-то я что-то не подался (возможность была - доверяли), работал честно и освободили досрочно. А если бы еще не только изолировали, но и жить научили, глядишь, второго раза бы и не было. И за 8 лет сроков что-то не встречал я невинно осужденных, а кого встречал, тех освобождали (приговоры отменяли), и было-то их всего два человека из тысяч.
14 марта 2014, 12:11
zigazig, ВОТ именно!!! Учиться надо,голова и жизнь для этого как раз и дана. И не надо смотреть по сторонам и кивать на других .Каждый САМ строит свою жизнь и САМ отвечает за неё. Я думаю и у Вас была альтернатива.