перейти к новости

Чиновникам рекомендовали перечислить зарплаты в помощь Крыму

5 марта 2014, 16:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
5 марта 2014, 20:11
у меня у бабушки пенсия 5300 ... и тут мне говорят, вместо того чтобы помочь бабушке, помоги вот тому дяденьке с Украины, у него и так баллон газа всего в 2 раза ДЕШЕВЛЕ стоит, ересь.
Гость
5 марта 2014, 21:52
Knight, Там и климат мягче, прожить можно подсобным хозяйством, с голоду никто не помрёт, по 2 урожая в год снимать можно. А у нас зима 9 месяцев в году, а нормальное лето всего 2 недели, ночи в июле холодные +10. Так кто кому еще помогать должен - большой вопрос.
Гость
6 марта 2014, 13:09
ксеня, Климат мягче да земля там не очень пригодна для земледелия. Кроме винограда ничего путём не растет, дождей мало , поэтому приживается только то что поливать сильно не надо
Гость
5 марта 2014, 17:06
Вот пусть чиновники и помогают им зп позволяет. У меня зп 18000т.р. И семья.Я выживаю, а те кто живёт и барствует пусть деляться... им не повредит
Гость
5 марта 2014, 18:32
правильная мысль, но... говорится не только о чиновниках, а о госслужащих вцелом. а среди них достаточно тех у кого зп как у вас. и поверьте, будут урезать с их зп, а не с начальников, причем скорее всего принудительно...
Гость
5 марта 2014, 16:47
Пусть лучше организуют счёт для помощи жителям Красноярского края.
Гость
5 марта 2014, 16:59
Я как бы... все понимаю.. но это уже слишком. Перечилите эти деньги больным детям, например.
5 марта 2014, 16:20
Сами возле черты бедности ,а соседнему государству пмогать просят
Гость
6 марта 2014, 12:57
анонимный аноним, Работать не пробовал?
Гость
5 марта 2014, 21:59
Я понять не могу, на что хотят потратить собранные деньги? Очередное разводное шоу. У меня родня в Евпатории живет, они на себе никак не чувствуют последствий этой революции.Жизнь идет своим чередом, ходят на работу, все как у всех. Повторю вопрос: В чем помощь заключается, для чего деньги?
Гость
6 марта 2014, 00:35
Это еще что за новость???Сначала они войска собирали, наших парней мужчин,чьих то мужей , детей воевать за чужое государство, которое само не понимает что им надо, то им одна власть не нравится то другая. теперь им еще и материально помочь...я в шоке. Они по моему сами отказались от помощи России.
Гость
6 марта 2014, 12:02
Надо счёт открыть для помощи мне :)
Гость
12 марта 2014, 23:19
У кого там родня или близкие то им и без всяких указок или акций помогут свои же а вот чиновников то можно и в приказном порядке обязать это сделать не убудет с них 100%