перейти к новости

Депутаты Заксобрания заказали четыре Toyota Camry

5 марта 2014, 15:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
5 марта 2014, 15:13
еще раз повторюсь, пусть на калинах ездят! потом еще и удивляются почему же наши люди не любят автоВАЗ! пусть сами попробуют на этих тазах поездить
Гость
6 марта 2014, 03:01
Антонио, волга 3110 для них самый раз! дешево и сердито!
Гость
5 марта 2014, 15:44
Они каждый год себе новые берут?
5 марта 2014, 16:33
Андрей, если не ошибаюсь, то срок службы авто для депутата 2 года. Потом его должны продавать на открытом аукционе за гроши, но депутаты их скупают еще до аукциона. До нас халява не доходит ))
Гость
6 марта 2014, 08:40
Андрей, я даже больше скажу. по несколько раз в год.
Гость
5 марта 2014, 20:17
Это о многом говорит, например почему они пошли в депутаты. И это на фоне дефицита бюджета, бюджетникам выделяют финансирование на коммуналку и зар.плату, и то не на весь год пока. Вот она забота депутатов. Да ещё зарплату себе поднимают имея при том льготы, за счёт населения.
Гость
5 марта 2014, 16:24
Одно и тоже из года в год... пора бы уже всем привыкнуть, что депутаты только на словах за народ и за сокращения затрат. На себе любимых, они экономить 100% не будут, никогда! И покупать отечественые авто тже.
Гость
5 марта 2014, 15:54
Автомобиль ВАЗ - Ларгус Реальные машины - для реальной жизни. Депутаты хотят выйти за рамки реальной жизни.
Гость
5 марта 2014, 18:56
"Депутаты городского Совета Красноярска отказались от BMW 525i за 1,885 млн руб. Об этом сообщил вице-спикер горсовета Александр Глисков. По его словам, это было сделано в рамках оптимизации расходов. «На сессии горсовета было принято решение оптимизировать расходы на 10 %. Отказ от автомобиля связан именно с ним» ", и тут же заказали 4 Camry. Чиновничья арифметика
Гость
6 марта 2014, 09:22
Andrey, все на одном бмв они не стали бы ездить, а четыре машины по 1,8 миллиона будет сколько? Правильно, 7,5 миллионов. Арифметика, да.
Гость
5 марта 2014, 17:59
Ну камри собирают у нас под Петербургом, значит она НАШЕГО производства и таким образом они и поддерживают наше производство. А где прописано на какой марке им ездить лучше? Так что по сути нет причины. Да, она дороже, но не на ладах же им ездить. Так что на марку не смотрите.
5 марта 2014, 18:53
местный, и что теперь, камри тазом будем называть?
Гость
5 марта 2014, 19:59
местный, а почему бы и не на ладах ? Те же приоры есть и в люксовой комплектации. Например LADA Priora Premier. Мэр Лондона на работу вообще на велосипеде ездит, и ничего. А покупать каждые два года новые Toyota Camry не жирно ли будет ?