Хорошо, что не я выиграл столько денег, а то сердце бы точно не выдержало :)
Главное что бы все в прок пошло! :)
всем желаю почаще выигрывать :)
Гость
4 марта 2014, 22:08
Красава!
Гость
5 марта 2014, 08:51
Блин...неужели так бывает?? Чудо прям какое-то..
Гость
5 марта 2014, 09:13
"Победитель убедительно попросил не разглашать его имени и не публиковать фото".. еще бы :) Мужику только пожелать мудрости распорядиться деньгами, от неожиданного богатства очень легко осуетиться.
Гость
4 марта 2014, 23:25
вот это повезло,рада за человека:)) теперь жизнь будет в шоколоде! :) Завидую белой завистью,сама иногда играю,но пока не повезло:)
Конечно! Кто же имя и фото разместит! А вот вдруг уедут неожиданно в лучшие страны, догадаются!!!!!
Гость
5 марта 2014, 11:51
Классно, так классно! Отдохнут трудяги, детей поднимут! Как в сказке! Главное, чтобы азарт исчерпал себя на этом случае, а то второй такой выигрыш - очень вряд ли.
И, слава Богу, что имени не называют, а то люди сейчас с черной душой, не говоря о возможных преступлениях, просто даже сглазить от зависти могут.
Гость
4 марта 2014, 22:14
молодец мужик ! искренне поздравляю ! я бы тоже так сделал купил дом на "мальдивах" и пил бы коктейли ))
Гость
5 марта 2014, 16:00
Сейчас все побежали с надеждой на успех в :"Гослото" и восполнили утрату.
Гость
5 марта 2014, 09:51
Жизнь удалась.
Гость
5 марта 2014, 14:23
Отдаст всего 13% это обычный налог на прибыль и всё!
Гость
5 марта 2014, 16:32
Михаил, И то если захочет. Организаторы в налоговую ничего не сообщают
Сумма не такая большая, у нас хоккеисты больше в год зарабатывают. Если деньги не вложить, то они кончатся быстрее чем может показаться, а потом будет очень тяжело обеспечить привычный уровень комфорта. Плюс налог заплатить надо. Образование детей, одно из направлений долгосрочных инвестиций.
Гость
6 марта 2014, 12:19
Я бы на месте мужика очень хорошо подумал и не гнал горячку. Я бы тоже уехал из Красноярска, но не из-за холода, а из-за экологии. А так.. везде хорошо где нас нет... Мне кажется в центре страны не так часто бывают всякие природные и политические катаклизмы (землетрясения, наводнения, смерчи, ледяные дожди, теракты, межнациональные конфликты и т.д.)
Переехать, купить новый дом(квартиру), новую машину(ы), устроиться на новую работу, устроиться жене на новую работу, устроить детей в новые учебные заведения... это только то, что на поверхности... Чем круче дом(квартира), машина(ы) и т.п., тем дороже их содержание... Если не подумать о будущих источниках дохода, то деньги очень быстро закончатся. Как вариант, купить на часть денег недвижимость, чтобы была "подушка безопасности" в виде ежемесячной аренды.
Гость
4 марта 2014, 23:21
Эх, живут же люди) Я б тоже первым делом срулил из Сибири, да и вообще из матушки России, куда-нибудь на теплые берега)
Гость
5 марта 2014, 09:59
Аноним, теплые края не резиновые - на всех желающих уехать из Сибири нет места.
Гость
5 марта 2014, 10:31
Вроде как около 30% если не ошибаюсь на налоги государству уйдёт, тем не менее сумма не малая остается )
Гость
29 ноября 2014, 02:52
Не первый раз читаю, что победители хотят на выигранные деньги уехать жить в теплые края. Я вот тоже играю в лото, правда кроме денежного выигрыша гонюсь за Жилищной лотереей, очень бы квартирку хотелось!
Читала, что был еще один такой же крупный выигрыш - около 200 миллионов в конце лета и тоже в 6 из 45. Я и сама регулярно делаю ставки в 6 из 45 и 5 из 36, надеюсь однажды попасть в число таких счастливчиков, тем более, что практика показывает, что джек-поты случаются не так уж и редко: март, август - дальше если продолжить ряд, получается январь! То есть совсем скоро
Гость
27 декабря 2014, 14:13
Повезло же человеку. Я в такие, где надо выбирать числа, как-то ни разу не играла, зато Русское лото - это мое. Даже и без крупных выигрышей регулярно покупаю билетики. Это такой мой вариант спокойного азарта. У них тоже хорошие призы разыгрывают: квартиры, машины и деньги, конечно.
Гость
23 января 2015, 05:14
Я тоже давно охочусь за суперпризом в 6 из 45 :) Там ооочень вкусные джек-поты) Еще нравится новая игра Все по сто — правильно, что запустили лотерею с вещевыми призами — так даже интереснее, чем просто денюжку выиграть)
Гость
5 марта 2014, 10:14
Щас 35 % государству отдаст, а это 65 млн примерно.
А остальное быстренько потратит и опять на работу.
Гость
5 марта 2014, 14:53
Миха, нет, организаторы налог уже оплатили,разыгрываются чистые деньги! я выигрывал 18000 в 2004 году!
Сейчас-9°C
переменная облачность, снег
ощущается как -13
3 м/c,
зап.
757мм 76%Выигравшего в «Гослото» 185 млн рублей сибиряка нашли в Омске