1 марта понедельник
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

МИха
28 фев 2014 в 11:54

Заслужили.
Интересно, а как они теперь их в Красноярск перегонять будут?
Сами что за рулем?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 фев 2014 в 12:02

Устюгов особенно заслужил!..

28 фев 2014 в 12:08

Я очень рад за олимпийцев, молодцы. Ну и денежные вознаграждения они заслужили. Но почему бы не подарить им авто отечественного производства? Просто выглядит странным людей пересаживать на ваз, а чиновники ездят на камри, бмв и мерседесах, и подарки олимпийцам тоже не нашего производства)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 фев 2014 в 12:16

Олимпийцы наши конечно молодцы, но гораздо патриотичней было бы подарить Приору, Гранту и скажем Калину;)))

ОТВЕТИТЬ
Серега
28 фев 2014 в 12:22

Ну круто , круто )) Вот интересно а Вайлд 2 мерена получит ))

ОТВЕТИТЬ
Очень рада
28 фев 2014 в 12:30

Молодцы ребята!!! Я очень горда за нашу Страну, за наших Спортсменов! Много сил стоили им эти медали. Эти призы ничто, по сравнению с тем, что они сделали!!! Так держать!

хм
28 фев 2014 в 12:42

А че на ВАЗы то? не патриотично как то...

28 фев 2014 в 12:47

Олимпиада это хорошо, победа наших вообще прекрасно. Но давайте вспомним о всех потраченных деньгах на постройку в Сочи, олимпийских огнях и теперь эти подарки. На ремонты больниц, детских учреждений, денег нет, зато олимпиада нам была просто жизненно необходима. Мне было бы одинаково приятно, если бы наши выиграли олимпиаду в чужой стране, а эти деньги пошли бы на что ни будь полезное. Почему МЧС не дарят по мерседесу за спасение жизней или пожарникам? Неужели наши спортсмены не ради страны это делают, а за подарки?

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
28 фев 2014 в 12:53

Ан тогда 4 :D

Coach
28 фев 2014 в 13:00

Устюгов то завоевал, им с Зайцевой как раз по калине надо было вручить!

Патриот
28 фев 2014 в 13:14

Почему не поддерживаем отечественного производителя ВАЗ, УАЗ, ГАЗ!!??

ОТВЕТИТЬ
Машенька
28 фев 2014 в 13:20

Просто государство позаботилось о здоровье и комфорте олимпийцев и подарила Мерсы, не автопром )))

ОТВЕТИТЬ
Танчик
28 фев 2014 в 13:40

Себя берегут, олимпийцев берегут. А простому народу приходиться брать тот хлам, на который хватает денег. Почему например за золото , золотую калину не подарить?а?За один год:ломался двигатель,сломалась коробка, стеклоподьемники, загорался чем после ремонта движка и это еще не все.. Пусть Россию пронюхают,да прочувствуют в -20, пока за тобой эвакуатор едет. Не надо пропагандировать то(отеч авто), над чем сами смеются и обходят стороной.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2014 в 14:00

Машина одна, в независимости от количества медалей. По наивысшему достоинству. Молодцы.

Олег
28 фев 2014 в 14:19

Сборной России по хоккею по "Калине"! За участие в Олимпиаде!

ОТВЕТИТЬ
Василий
28 фев 2014 в 14:52

+ по закону Красноярского края за Золото на Олимпиаде на руки 3 000 000 деревянных, за серебро 2 000 000 , ну и так далее )))))))))))))

Шло оно всё лесом, ухожу в большой спорт..

Andrey
28 фев 2014 в 16:12

Умирающим детям на лечение у государства денег нет, а на машинки спортсменам не жалеет, хотя они могли их приобрести на призовые. Дети умирают, но главное праздник провести.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2014 в 16:29

Приорами, грантами, калинами и ларгусами надо хоккеистов "наградить":):):)

ОТВЕТИТЬ
уличный
28 фев 2014 в 16:29

Господа нытики и "умники" поймите одну вещь, в вас говорит не благородство, а зависть, поставьте себя на место любого из призеров, вы бы не говорили о "давайте деньги перечислим детям...и тд", но вы бы возмущались на таких коментаторов, "какая вам разница", перестаньте быть лицемерными, возьмите и заслужите себе миллион и мерседес, или помогите сами детям, ведь говорить и делать это разные вещи

ОТВЕТИТЬ
Region 24
28 фев 2014 в 17:34

Че все так любят чужие деньги считать?

Эти спортсмены в свое время на вокзалах с родителями ночевали, когда ездили на соревнования в другие регионы.
Они с детства занимаются и добиваются результатов не за месяц и не за год. Сначала посчитайте - скоько родители сил, нервов, материальных средств, времени, своего и детского здоровья влолжили в будущих чемпионов...

Мой старший сын занимается спортом; 6-7 тренировок в неделю, ему отдохнуть некогда, но ему это нравится и он сам хочет. А от государства ему из 15 позиций экипировки выдали всего 3 и то не новые, а что у тренеров было в заначке - остальное за свои кровные. А ведь ребенок растет и постоянно приходится обновлять вещи. Плюс - возить - бензин, время - это что не деньги по-вашему?

Зайдите в спортивный магазин, посмотрите, сколько стоит одеть хоккеиста, а еще и ежемесячные платы почти по 3000руб.

Сколько получится вложений, если до чемпионства доберется? А ведь может и не завоевать медаль...

Испытайте на себе и я посмотрю, что вы после этого скажете..

ОТВЕТИТЬ
Дан
28 фев 2014 в 21:11

Подарки это хорошо, а дорогие подарки ещё лучше, Но не надо выделять ещё больше разницу между богатыми и бедными. В стране где общественный транспорт просто отвратительный (пазики и газельки хуже некуда), зарплаты и пенсии только за коммуналку платить. Все вокруг грязно, нищета куда не смотри, а они заоблачные народные деньги спортсменам дают. Такое ощущение что в остальном у нас лучше всех, только спорт хромает и поэтому нужно тратить столько денег. Мне просто интересно куда эта политика приведёт. Думаю не далеко.

ОТВЕТИТЬ
123
28 фев 2014 в 22:56

Интересно, если у нас так поддерживают олимпийских спортсменов, почему бы не взять те деньги которые потратили на авто потратить на лечение и реабилитацию спортсменов паралимпийцов? Или они уже не излечимы?

ОТВЕТИТЬ
Диаболик
28 фев 2014 в 23:17

а мне вот интересно. написано за золотую медаль Mercedes — класса GL. то есть кореец Виктор Ан (если не ошибаюсь) получил три золотых и одну бронзовую. ему четыре мерса подарили?

Владимир
28 фев 2014 в 23:41

Дед в 45м бился за наше светлое будущее, ему оку, а тут олимпиада! денежное вознаграждение и так не малое так еще и мерины((

гость
1 мар 2014 в 09:19

Сколько завистников поражаюсь! Люди всю жизнь пашут и удача может не улыбнуться! Очень достойные призы! Перед олимпиадой стонали что опозоримся, мол нет у нас достойных, теперь вроде гордимся и опять стонем что хорошие подарки!

qwerty
1 мар 2014 в 09:28

Мне интересно кто из них эти машины себе оставит? Обслуживание не по зарплате спортсмена, да и налог...

шляпа
1 мар 2014 в 11:48

нивы бы подирили

Огогоооо...)
1 мар 2014 в 12:22

Ребята, да пусть ездят, и олимпиаду организовали красиво!!! Вот только бы если не олимпиада, куда по вашему слили это бабло??? Думаете на школы, дет-сады и больницы и тд...!? По моему впулили бы их на помощь Украине, или какому-нибудь Зимбабве, а так хоть в стране наши налоговые отчисления остались!!!! Хотя...сборная Норвегии за идею выступали! Вот с кого пример брать надо!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Зигмунд
1 мар 2014 в 12:37

Продадут теперь Красноярсцы меринов перекупам за 50% от стоимости. Ибо гнать самим без опыта смерти подобно. Трасса ошибок не прощает.

Михаил
1 мар 2014 в 18:11

Ребята все молодцы! Заслуженно получили свои призы! Золото на олимпиаде очень тяжело получить!

патриот
2 мар 2014 в 02:12

почему не российский автопром? его же поддерживают и рекламируют? вот американская сноубордистка что бронзу завоевала за свой счет ездила, тут так же завоевал медаль, спасибо, нет, оплати расходы, разве у нас не демократия по американски?

Сергей
2 мар 2014 в 10:34

Обидно что дедам воевавшим только по оке-семерке и комнату в доме престарелых. И о если дождутся

Ирина
2 мар 2014 в 12:33

во -как! а как же " поддержим русский авто пром!"??все, сдулись?

2 мар 2014 в 15:34

Я лично думаю, что победа наших олимпийцев это закономерный результат проделанной работы всех жителей РФ, кто-то тренировал, кто-то кормил, наша наука много пользы принесла и самое главное вера наших людей в наших олимпийцев привела к такому результату. А подарки пусть послужат нашим подрастающим олимпийцам стимулом. Хотелось бы на каждой олимпиаде такого результата.

Loading...