2523, а если ещё порезать на пятаки, то вообще рашн суши получится
Гость
26 февраля 2014, 18:34
давайте считать так: приходим в магазин и таримся. Мука, яйца, молоко, масло, икра (2 консервы), водка, сахар, соль. У меня получается 900 руб. Что-то не так, или по граммам будем покупать? Типо 100гр икры, 100гр водки, 100гр масла. Да вы с ума сошли что ли? Реально посчитать могут, нет?
Гость
26 февраля 2014, 17:10
Брезгую икру покупать. Всегда есть своя с севера. С блинами оооочень вкусно. Так что у нас каждый каждый месяц масленица)))
Гость
26 февраля 2014, 13:35
Без водки и икры мы праздновать не умеем похоже:(
Зато универсальный список получается - какой праздник не возьми, всё одно:)))
Гость
26 февраля 2014, 13:12
Очень интересные подсчеты!
Это где они нашли икру по 122 руля за 100 грамм?! скажите мне, я куплю! в этом году икры дешевле 2-2,5 тыс за кило нет! только где то редкие акции бывают, но это не в счет!
водка за 205 рэ- самый шлак!
да и блины за 32 рубля - это вода и мука. литр молока дороже стоит!!!
а говорят еще со статистикой не поспоришь!
Гость
26 февраля 2014, 17:38
Во-во, вчера за 200 гр икры отдала 440 рублей, и то это по акции в окее:)) и то этого количества икры хватает мне наесться и мужу пару блинов съесть)) а тут уж так громко- стол накрыть.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте