Город Красноярское турбюро «Апрель» признано лучшим партнером компании Tez Tour в Восточной Сибири

Красноярское турбюро «Апрель» признано лучшим партнером компании Tez Tour в Восточной Сибири

В Доминиканской Республике прошло торжественное награждение самых заслуженных туристических агентств международным оператором Tez Tour

В конце 2013 года в Доминиканской Республике прошло торжественное награждение самых заслуженных туристических агентств международным оператором Tez Tour. В церемонии приняли участие свыше 300 представителей турбизнеса России, Украины, Беларуси и Казахстана.

По итогам 2013 года красноярское турбюро «Апрель» вошло в двадцатку лучших агентств России и СНГ и стало единственным туристическим агентством в Восточной Сибири, удостоенным высшей награды Tez Tour — «Tez Гарант».

История турбюро «Апрель» началась в апреле 2003 года. В 2007 году «Апрель» стал первым в Красноярске уполномоченным агентством ведущего российского туроператора Tez Tour, достигнув высокого уровня продаж и показав лучшие результаты в экзамене на подтверждение профессиональной компетентности.

На сегодняшний день турбюро «Апрель» входит в число лучших турагентств города Красноярска и радо видеть туристов в собственном просторном и уютном офисе, известном в городе как «Tez Tour на Мира, 10».

Турбюро «Апрель»:

пр. Мира, 10, ОДЦ «Метрополь»

тел.: (391) 252-24-52, (391) 252-24-53

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства