перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярский министр спорта раскритиковал игру хоккеистов на Олимпиаде

21 февраля 2014, 07:56
На самом деле, все начинается из массовости хоккея, а не из-за сыгранности, в СССР было уйма мастеров из-за массовости, а потом их уже собирали в ЦСКА. Так что этот министр должен спросить прежде всего с себя: что сделал я для победы? А он уже нашел виноватых... Чинуша что еще сказать. Посмотреть как работают с молодежью фины, да шведы это небо и земля по сравнению с нашими. Идет комплексная подготовка игроков, тренеров. Я как то раз побывал на игре пацанов официальной, так там тренер еле на ногах держался, настолько пьяный был, чему он может научить молодежь? У нас в хоккей могут играть только дети обеспеченных родителей, у них все есть им, не надо лед грызть, а если брали бы пацанов обыкновенных, которым есть чего добиваться через спорт, вот они бы реально грызли лед, потому как это бы был их шанс обеспечить себя в жизни, найти себя в конце концов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2014, 17:38
Тунеядец, Я знаю Алексеева лично и скажу, что он для спорта сделал не мало и команды под его руководством были одними из сильнейших в РФ по легкой атлетике! Так что ему можно так говорить!
Гость
20 февраля 2014, 23:24
Вопрос министру: а что вы сделали для развития спорта (того же хоккея) в Красноярске? Своих детей отдал в спорт?
Гость
20 февраля 2014, 19:44
Нужно возраждать советскую систему.Формировать сборную на базе конкретного клуба,а не собирать игроков по всему миру.Хоккей это командная игра.
Гость
21 февраля 2014, 09:01
Красноярец, календарь такой что одна команда не сможет полноценно играть весь сезон хорошо и кхл как нхл уже тут интересы клуба важнее, ибо зарабатывают деньги
Гость
21 февраля 2014, 09:32
Красноярец, ну на базе конкретного клуба это громко сказано, но на базе ведущих звеньев российских клубов вполне можно, но для этого надо, чтобы перспективные хоккеисты не разбегались в нхл, а это не реально. Все падкие до денег, время такое, если бы у любого человека было предложение уехать работать за границу (будь то спорт или нет), и при этом ему платили бы в 10ки раз большие деньги, то человек уехал бы без сильных раздумий.
Гость
20 февраля 2014, 20:10
Какие министры такой и спорт. Патриотизма нет уже давно
Гость
20 февраля 2014, 21:03
Пиар на горе!Г-на Алексеева нужно назначить главным тренером!А то, что в крае нет ни одной сильной команды не в хоккее,ни в футболе - это нормально?
Гость
20 февраля 2014, 21:46
люди с контрактами за 15 миллионов долларов, не будут играть за 100 тясяч)))
Гость
20 февраля 2014, 21:24
AVisto24 - миллионы им платят за океаном. Знают за что платят. пётр - Из дома почаще выходите. Хоккейных коробок очень много. Крытые арены заняты до часа ночи каждый день. Люди играют в хоккей, но по собственной инициативе. А министр спорта не пошел ни на одно предложение по любительской хоккейной лиге в городе. Пусть помолчит. Весь позор страны начинается с таких как он!
20 февраля 2014, 18:53
Зато получать миллионы можно! За что платят вообще, не пойму? Раньше за страну играли по-взрослому. Теперь за деньги делают вид, что играют.
Гость
20 февраля 2014, 20:16
какой хоккей, какие спорцмены,Я за последнии 15-20 лет невидел хоккейной коробки во дворах, кроме машин,-вот ВАМ и медали???????
21 февраля 2014, 08:31
пётр, чудак, ты по сторонам смотри лучше - коробок за последние год-два в Красноярске море понаставили, в этом году особенно много, заливают везде катки, катайся-не хочу! Заливают, правда, не везде хорошо, неумех много, лед корявый, но не видеть того, что коробок много, слепцом нудно быть! Посмотрите не сайте красспорта, там адреса всех катков есть - их десятки!
Гость
21 февраля 2014, 13:59
Вот зачем напомнили!??(( я уже забывать начал ((( нет опять ....
Гость
20 февраля 2014, 21:15
Оскудела Русская Земля добрыми молодцами.
Гость
24 февраля 2014, 12:07
Зря вы так! Ребята хорошо играли и желание было побеждать. Просто немного не хватило сыгранности. А в остальном МОЛОДЦЫ! Спорт есть спорт, результат невозможно предугадать !