перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Абоненты «МегаФона» и «Билайна» начали уходить к МТС

20 февраля 2014, 18:14
Успокойтесь к МТС перешли по 3 абонента которые устроились на работу в МТС

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 февраля 2014, 15:46
kent3@eml.ru, верно, а когда они уволятся, то во всех соц. сетях напишут, как простой комбинацией можно пополнить баланс своего счета!
Гость
20 февраля 2014, 17:00
А что ж в заголовке не написали "...начали МАССОВО переходить..." 9 человек перевелись и об этом новость??
20 февраля 2014, 16:45
Некуда уходить, все операторы последнее время одинаково НЕ ХОРОШИ. МТС вообще отдельная история, они последние к кому стоит уйти. Все знакомые жалуются. ЕТК - рабочий номер городской, связь ужасная, сбрасывается, антенна пропадает, периодически не слышно собеседника. На мегафоне сижу уже 9-ый год, с каждым годом все хуже и хуже. Недавно они проводили опрос на мобильных и просили поставить им оценку, влепил единицу, через месяц перезванивает оператор и говорит, Вы поставили нам достаточно низкую оценку, с чем она связана. Начинаю объяснять про плохую связь, а она мне в ответ, что плохо меня слышит и сигнал прерывается))) Аж смех пробрал, говорю: Вот потому, что Вы меня сейчас плохо слышите, поэтому и поставил низкую) Так, что рабство отменили, а толку нет, альтернативы нормальной нету.
Гость
20 февраля 2014, 16:37
Всего 9 переходов в Красноярском крае и уже какую то статистику подводят... это же капля в море, даже на статистическую погрешность не тянет
Гость
20 февраля 2014, 16:33
Хорошая попытка МТС, но нет...
20 февраля 2014, 17:01
А я от мтс хочу свалить, мне мегафон понравился.
Гость
20 февраля 2014, 16:20
На МТС давно сижу...НО!!! Порой связь никакая,интернет вообще еле дышит.Подумываю уйти на МЕГАФОН,ибо вторая сим именно этой компании,лучше чем МТС работает
Гость
20 февраля 2014, 17:41
я ушел с етк и билайна на мегафон!
Гость
22 февраля 2014, 23:02
Были у меня и Билайн и ЕТК и не раз, от Мегафона Бог миловал. Но всю свою сознательную "сотовую" жизнь я на МТС. Недавно поменял свою "древнюю" симку на микросим с поддержкой LTE, теперь у меня прекрасно ловит 4G. Т.е. мне есть с чем сравнить и меня не заманишь никакими "плюшками" к другому оператору. Я допускаю, что качество связи зависит и от района - где-то один оператор лучше, где-то другой, но...В моем случае где не ловил МТС, там и другие не на высоте были, а вот обратных ситуаций сколько угодно было. Так что я просто перекрестился, когда сдал свой рабочий ЕТК и когда кончился 3-месячный контракт на Билайне тоже.
20 февраля 2014, 16:33
А в процентах будет еще смешней.
Гость
20 февраля 2014, 18:52
самый нормальный сотовый оператор это мегафон. ИМХО
Гость
20 февраля 2014, 16:29
Зачем такой закон, если с городским номером нельзя перейти, а федеральных у меня и так от каждого оператора имеется.
20 февраля 2014, 16:34
Статистика дело не хитрое. В мегафоне есть минус- это роуминг в Китае и Тайланде, неадекватно высокая стоимость. Приходится покупать местную симку. Но переходить не собираюсь.
Гость
20 февраля 2014, 18:44
Неплохая попытка МТС! в где же ссылка на данные?
20 февраля 2014, 23:16
ушёл в МТС с ЕТК года три назад, не жалею, те кто ругаются на МТС скорее всего с Северного, там плотность застройки и высота домов решает... Инет отлично, через 3g подключаю к компу телефон и нет проблем, даже с онлайн играми
Гость
20 февраля 2014, 16:24
у мтс и мегафон хотя бы лте есть. оставаться в билайне вообще не вариант.
Гость
20 февраля 2014, 19:15
Населению меньше с базовыми станциями на кровлях домов нужно воевать. Когда работал в этой сфере 40% запланированного оборудования нельзя поставить там где надо, там где удачно стояло - просто согнали, в итоге особо не куда переходить-везде проблемы.
Гость
21 февраля 2014, 01:06
Евгений, согласен,надо выбирать -хорошая связь или здоровье.
21 февраля 2014, 09:46
Евгений, пусть операторы не борзеют ставя оборудование на крыши жилых домов и облучая жителей, а ставят собственные вышки и оплачивают аренду земли и возведение данного сооружения, а не пользуются чужой собственностью ради своей наживы!!!!! И так самая дорогая связь во всем мире в России!!!!!
Гость
21 февраля 2014, 14:58
Марина Викторовна, вредность облучения зависит от мощности передатчика, чем меньше передатчиков, тем больше нужна их мощность, чтобы нормально передавать сигнал. Хотите нормальную связь ставьте больше передатчиков, не хотите облучаться валите в тайгу, там нет сотовой связи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 февраля 2014, 23:37
Являлся абонентом всех операторов в городе. И вот моё резюме по этому поводу: 1. МТС- связь не на высоте, обдирают как последнюю липку, за всякие услуги,которые даже не подключал. 2. Мегафон- связь мерзкая, быстрее сам придёшь чем смс, а на счет звонков- слышно через раз. 3. ЕТК- в принципе лучше чем МТС и Мегафон, но тарифная политика не очень, пользуюсь, но не постоянно. 4. Билайн- сижу на нём более 8 лет- цена, качество, обслуживание супер! Тарифы намного лучше чем у других, всем устраивает, да пока нет у Билайна 4G , но это вопрос времени. P.S. Проблемы есть и бывают у каждого, но все решается.)))
Гость
21 февраля 2014, 15:05
Александр, пожалуй я соглашусь с Вами. Все очень верно сказано. Но у Билайна, есть проблема, причем думаю это не их какая индивидуальная особенность, а проблема связи в России в целом, в некоторых местах города и не только связь просто УЖАСНАЯ, она пропадает не с того, не с сего, и телефон пытается судорожно поймать сеть и в результате разряжается как бешеный. Еще вычитал одну интересную статью в интернете про сим карты российского блин производства, в них тоже есть проблемы, только почему-то про это молчок...
Гость
20 февраля 2014, 15:59
Ну и зря мтс такая связь отвратительная!Самая хорошая у нас етк,но дорого,я не имею ввиду интернет,я им не пользуюсь в етк!
21 февраля 2014, 09:41
Андрей, тариф поменяйте)
Гость
21 февраля 2014, 11:42
Марина Викторовна, На городском номере особо не выберешь тариф!
Гость
20 февраля 2014, 22:28
Поскорее бы появился теле2!!!
20 февраля 2014, 18:56
Много лет в ЕТК и жду слияние с ТЕЛЕ-2.
Гость
20 февраля 2014, 15:54
Интернет у МТС хороший.
Гость
20 февраля 2014, 18:26
Была у меня симка МТС,только положила 300 р на счет,как через пару часов уже долг на счете и никак не от следить куда средства улетучиваются.
Гость
23 февраля 2014, 17:56
я, один из первых клиентов мегафона в красноярске, и скажу честно он меня радует, за 9 лет мне кажется что связь только все лучше, потехоньку но лучше, както раз перестало хорошо ловить дома, связь то есть то пропадет, позвонил в компанию оставил заявку на это от нечего делать, они в течении недели повернули свои антены и все на 5 стало, самое удивительное что перезвонии и спросили стало лучше или нет чего я не ожидал. Наговоры наговорами, но я не жалуюсь, бывают критические моменты када стоишь гденить в пробке и не можешь пробится на связь, все звонят с пробки ждешь пока канал освободится, я техник по образованию, и вполне понимаю что не бывает чтоб прям всегда гладко. я не агетирю, каждому свое, просто рассказал