СФУ признан самым недорогим российским вузом для студентов
20 февраля 2014, 12:04
Гость
20 февраля 2014, 16:13
а что в рублях уже не комильфо считать ? или не для России исследование проводили?
Гость
20 февраля 2014, 12:22
как сейчас помню, еще учась в кгу на платном, мои родители каждый семестр брали кредит, взяли кредит, за полгода выплачивали и снова брали... и так все пять лет... хорошо хоть на проживание сама смогла зарабатывать. благодарна родителям
Гость
20 февраля 2014, 12:31
8888888, а они были бы Вам благодарны ,если б на бесплатное поступили..
Гость
20 февраля 2014, 13:48
Ирина, безусловно, но не всегда получается сделать все так, как хочется. зато я сейчас использую каждую возможность, чтобы отблагодарить:)
Гость
20 февраля 2014, 14:21
8888888, на физическом факультете КГУ стоимость платного обучения составляла 7500 рублей за семестр. Стоимость платного обучения на экономе составляла 30000 за семестр. Я на бюджете получал повышенную стипендию 1600 рублей в месяц. И это каких-то 15 лет назад было. Теперь же СФУ. И цены стали, соответственно, - Фу-у...
Кто сочинил эти цифры??? Самый дорогой факультет это юридический! 60000 семестр! и то не выйдет 5700 долларов в год!!! А там про минимум говорят.. Бред!
мне кажется аграрный в этом рейтинге и не рассматривали, уровень у него не тот
Гость
21 февраля 2014, 10:44
Бесплатное образование говорите? Не, не слышал...
Гость
20 февраля 2014, 12:50
Здесь какая-то ошибка в цифрах..
Гость
20 февраля 2014, 12:35
Исследователи просто не заходили видимо в СибГТУ
Гость
20 февраля 2014, 23:09
Такой незатейливый пиар в преддверии приемной кампании...
Гость
20 февраля 2014, 13:51
А что на бюджет уже не судьба поступить?
Гость
20 февраля 2014, 14:56
Антон, на всех мест не хватит, да и ВУЗу надо как то зарабатывать .
Гость
20 февраля 2014, 15:14
Антон, вы сами пробовали? вот у нас на потоке были такие экземпляры, которые поступили по льготам как инвалиды и по факту было 1-2 бюджетных места из 10. при этом эти "инвалиды" имели папу в администрации, или были знакомы с деканом, и носились на физ-ре как кони. вы как будто не в этой реальности живете...
Гость
20 февраля 2014, 20:30
На бюджет поступить нереально,если не на агронома какого нибудь.1-2 места на группу.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
5 м/c,
зап.
739мм 69%СФУ признан самым недорогим российским вузом для студентов