перейти к публикации
38 комментариев к публикации

За месяц оштрафовали 22 курильщика-нарушителя

Гость
18 февраля 2014, 19:35
А я бросил курить, оказалось совсем не сложно(30 лет курил). И на работе прямо модно стало бросать, уже человек 5 за 2 месяца. А если еще раза в 2-3 наценить сигареты, то курить не будет никто! За бешеные деньги себя травить не зачем!
19 февраля 2014, 05:17
курильщик, Марк Твен по этому поводу говорил: "Нет ничего легче чем бросить курить, я уже раз 100 бросал".
Гость
19 февраля 2014, 08:26
курильщик, ну про несложно вы, конечно, загнули но бросить можно
Гость
19 февраля 2014, 17:38
курильщик, тоже бросил курить и знакомые уже по тихоньку начинают бросать)
18 февраля 2014, 23:17
Подойдите к любому универу и возле входа за минуту можно 22 человек оштрафовать) И таблички предупреждающие их не пугают)
Гость
18 февраля 2014, 22:35
Бесит, когда стоишь на остановке и рядом с тобой останавливается человек и начинает курить! Что отойти нельзя?
Гость
19 февраля 2014, 10:06
Елена, А что отойти от него нельзя ?
19 февраля 2014, 10:23
йцукен, я допустим там уже стоял, так что шёл бы этот курильщик дальше.
Гость
19 февраля 2014, 13:23
йцукен, так и приходится отходить! но почему такое неуважение? неужели самому нельзя встать подальше?
18 февраля 2014, 19:30
Дайте мне полномочия и этих 22-курильщика нарушителя не напрягаясь сделаю за три часа работы в любом городе России. Считаю за месяц 22 протокола это позор в работе МВД, нашли чем хвастать.
Гость
19 февраля 2014, 08:32
Закон не запрещает курить на улице, общ место не может говорится как вся территория имхо это уже нарушение прав человека, далее в законе прописано что они имели ввиду , я хоть и курю но считаю за закон нефиг курить. Там где могут находится те кому дым не приятен или не бузопасен
Гость
19 февраля 2014, 08:34
У тебя есть такие полномочия, снимай на видео с привязкой место , адрес и время нарушения и все это добро отправляй участковому, а если еще знаешь кто это то все это укажи в своем заявлении
Гость
19 февраля 2014, 16:29
Агрессия так и прёт из вас.Как будто из за курильщиков в подъезде все ваши беды.Вот меня,когда курил ещё,попросил,вежливо и спокойно,сосед не курить на площадке и я перестал.Потому что понимаю что ему неприятно и не смотря на эту неприязнь он меня спокойно и без истерик попросил.А у вас тут истерия какая то по этому поводу.Добрее надо быть
20 февраля 2014, 10:22
Витя, это хорошо, что Вы адекватный человек, а что делать, если я девушка, живу одна, а в подъезде табуны подростков или выпивающих гопников? :(
Гость
20 февраля 2014, 17:51
redhead24, у вас проблема глобальней,чем курение в подъезде.Даже если бы они не курили,они бы как минимум мешали гамом и шумом.Тут нужно жильцами решать как ограничить им доступ в подъезд
Гость
18 февраля 2014, 18:08
подскажите куда жаловаться? я тоже хочу пожаловаться, надоели, дышать в подъезде нечем. Постоянно посиделки устраивают этажом ниже, дымят
18 февраля 2014, 18:41
солнечный, Двери плотнее закрывайте и будет Вам счастье.
Гость
18 февраля 2014, 19:08
6pblcuk кури дома а не в подьезде достали уже травить!!!
Гость
19 февраля 2014, 04:53
6pblcuk, иди сделай мне двери плотнее, умный....два уплотнителя стоят....это я должен думать за свое здоровье и двери уплотнять за чужие привычки? нормально устроились...поделом штрафуют....и еще больше надо сделать штраф...
Гость
18 февраля 2014, 18:50
попробуй в норильске на улице в -55 покури
Гость
18 февраля 2014, 20:17
аа, кури в квартире
18 февраля 2014, 18:20
Больше всего курильщиков попалось в Норильске - это на чем основано утверждение?
Гость
18 февраля 2014, 22:49
AVIsto24, это говорит о работе полиции и не более. В других городах на курильщиков глаза закрывают.
Гость
19 февраля 2014, 13:06
Да уж... в милионном городе - 22 нарушителя за месяц... Это показатель! )))
Гость
22 февраля 2014, 09:20
Жаловаться на курильщиков надо в Роспотребнадзор. Они там разбираются именно с курильщиками в подъездах и на лестницах. И не нужно ложной воспитанности и стеснения. Некоторых смущает тот факт, что нужно "доносить". Нет! Они когда курят и ваши просьбы игнорируют, совсем не стесняются и такими проблемами не задаются. Так что жалуемся на курильщиков в неположенным местах! Именно так мы поможем Антитабачному закону и улучшим свою жизнь.
Гость
22 февраля 2014, 09:30
И правильно, что штрафуют. А чего с ними цацкаться, с этими курильщиками. У нас их как-то мало и понятливые, попросили не курить, так они и не курят. А у сестры в подъезде жуть как накурено всегда, а у нее ж двое деток маленьких. Она и просила, и ругалась, и никак. А потом они с некурящими соседями полицию позвали. Так помогло! Не знаю, надолго ли, но помогло.
Гость
19 февраля 2014, 04:09
Даааа, раньше все мучились говорили что невозможно бросить курить, рассказывали про свои мучения о том, что снится как курят, страшные истории о курильщиках которые не курили пару лет а потом опять начали (тем самым подтверждая утверждение что сколько не терпи а все равно когда-нибудь сорвешься). А вот как пошла антитабачная пропаганда много людей стало бросать курить. И оказалось не так это и сложно! Вот ведь штука то какая, эта пропаганда....
Гость
19 февраля 2014, 13:39
ап, бросать стали из за повышения цены, а не из за пропаганды.
Гость
19 февраля 2014, 20:28
ап, я бросил только из-за того что стали очень поганые сигареты вонища капец раньше если человек закуривал финский Кэмел его можно было учуять за 10 метров. сейчас то что курят назвать табаком сложно!
Гость
19 февраля 2014, 09:55
Столько денег и сил был брошено на данный закон ради, даже не сотни человек )))