перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Спасатель попал под «Рено» при тушении КамАЗа на дороге

Гость
18 февраля 2014, 23:54
Лишать таких надо которые по обочинам ездят и сбивают людей! Обгон справа правилами запрещен, ладно нарушил это но глаза то должны на дорогу смотреть! Будьте внимательны водители! Столько глупостей на дорогах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 февраля 2014, 22:00
Сбить человека НА ОБОЧИНЕ - это странно. Но все встало на свои места, когда ниже показалась информация о том, что логановод работает водителем автобуса.
Гость
18 февраля 2014, 17:34
наказать водителя логана, лишить водительского за не соблюдения правила безопасности на дороге при возн кновении препятствия повлекшее за собой угрозу безопастности жизни человека... Спасатель мог и не вижить!
Гость
18 февраля 2014, 16:30
У водителя логана отобрать права и никогда больше не возвращать-такие люди не должны ездить!
Гость
18 февраля 2014, 20:18
Вы что видели как это произошло? Дорога вообще то в первую очередь для машин, а не для людей.
Гость
18 февраля 2014, 23:26
Так то на обочине сбили!а дорога для всех вообще то правила почитай
Гость
19 февраля 2014, 00:14
Виктор, дорога может и для машин, но движение по обочинам запрещено.
Гость
19 февраля 2014, 00:47
Виктор, сказано ведь на обочине...
Гость
18 февраля 2014, 20:57
Они знак то аварийный выставили?
19 февраля 2014, 07:55
Артём Л., когда машина горит, это видно и без знака. И читайте внимательно новость - спасатель находился с правой стороны дороги на обочине. Движение по обочине запрещено (там вообще нельзя ездить, понимаете?). Не летел бы, стараясь быстрее проскочить мимо горящего авто, ничего бы не было. Единственный разумный вариант - отъехать назад и подождать окончания тушения пожара, потом не торопясь объехать. Может там газовый баллон в горящем авто стоит, который взорвется как раз тогда, когда будешь мимо него проезжать. Оно вам надо?